Вопрос по теме! - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Вопрос по теме!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Вопрос по теме!

    Здравствуйте, уважаемые посетители! У меня вот какой вопрос. Подскажите названия книг, сайты или названия фильмов, в которых говорится об успехе в бизнесе. Буду ждать Ваши советы в комментариях к теме.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Вопрос по теме!

    Советую прочитать книгу Гэвин Кеннеди «Договориться можно обо всем». Легкая для чтения и очень содержательная книга, с конкретными примерами из жизни, поможет грамотно вести переговоры и добиваться поставленных задач при ведении бизнеса.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Вопрос по теме!

    Вообще, все богатейшие люди мира, считают своим долгом написать книгу о своем бизнесе и пути становления. Например «Бизнес со скоростью мысли» Билла Гейтса, «Мысли по-крупному и не тормози!» Дональда Трампа, «Обнаженный бизнес» Ричарда Бренсона, «Моя жизнь, мои достижения» Генри Форда, «Правила для игры без правил» Кристина Комафорд-Линч. Попробуйте прочитать, может быть почерпнете для себя полезное.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Вопрос по теме!

    Я считаю, что бы стать успешным не нужно акцентировать внимание на прочтение книг, нужно иметь мозг и правильно рассуждать.

  5. #5
    Arbuzzz
    Гость

    По умолчанию Вопрос по теме!

    Литературы очень много, у меня все началось с книги Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Не соглашусь с ksusha-karplyuk. Читать нужно и к тому же много, чтоб эти самые мозги прокачивать, но конечно после и применять это все в жизни, а еще не малый фактор это поиск наставника!

  6. #6
    Пользователь Аватар для Fed
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Вопрос по теме!

    Книга Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей" учит азам коммуникации с другими людьми, без чего успеха в любом деле не достичь.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Вопрос по теме!

    Советую почитать литературу Джима Рона. Книг очень много и все классные. Например, "Семь стратегий для достижения богатства и счастья", "Сезонность жизни". Кийосаки тоже очень нравится. Могу добавить его "Бизнес-школа. Для тех, кому нравится помогать другим". Это книги бестселлеры. У меня все они есть. Очень вдохновляют.

  8. #8
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Вопрос по теме!

    Мне больше подошел по складу мышления Стивен Кови. Первая его книга о семи навыках высокоэффективных людей была открытием. Советую!

  9. #9
    Местный Аватар для оля-1
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Вопрос по теме!

    Посмотрите социальную сеть, это создателя фейзбука, есть еще про apple и WikiLeaks , но их названия я, к сожалению, не помню.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Екатерина531
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Вопрос по теме!

    А я лично не верю во все эти книги. ИСТОРИЮ СВОЕГО УСПЕХА КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН НАПИСАТЬ СВОЮ А НЕ УЧИТЬСЯ У ДРУГИХ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •