Как ищете работников? - Бизнес форум
Страница 1 из 48 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 473

Тема: Как ищете работников?

  1. #1
    Новичок Аватар для Иван Гончар
    Регистрация
    17.08.2013
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    16

    По умолчанию Как ищете работников?

    Фирма в сфере ЖКХ, зарплата иногда задерживается из-за чего ИТР часто меняется, меня эта карусель уже начинает надоедать, начальство требует искать новых работников в ИТР, а где их искать, таких что бы работали, мои резервы знакомых уже исчерпаны.

  2. #2
    Новичок Аватар для Fillipp
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Как ищете работников?

    Не пробовали воспользоваться работными сайтами, пусть не найдете сразу нужных специалистов, но будет уже широкая база, будет выбор. Мы тоже когда-то в нелучшие времена сталкивались с такой проблемой. Сейчас в основном с JOB.RU работаем. Там большое количество резюме, вакансии если надо размещаем, бывает даже по конкурсу работников берем.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Как ищете работников?

    Да, смотрите на специализированных сайтах. Я вот именно там и ищу. Ищите в поиске - сайты о поиске работы или подобные.

  4. #4
    Olga73
    Гость

    По умолчанию Re: Как ищете работников?

    Цитата Сообщение от Иван Гончар Посмотреть сообщение
    Фирма в сфере ЖКХ, зарплата иногда задерживается из-за чего ИТР часто меняется, меня эта карусель уже начинает надоедать, начальство требует искать новых работников в ИТР, а где их искать, таких что бы работали, мои резервы знакомых уже исчерпаны.
    Всем всегда советую не привлекать знакомых к себе на работу, недовольства могут возникнуть как со стороны руководителя, так и со стороны знакомого и все эти недовольства падут на Вас. Если профессия не требует опытного специалиста, то вперед на сайты по поиску работы, всегда есть выпускники учебных заведений, которые за небольшие деньги будут рады начать свою рабочую деятельность.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Как ищете работников?

    я тоже сторонник, чтобы ни знакомые, ни родственники не работал и с тобой на одной фирме и не завязаны были в одном деле.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Как ищете работников?

    На различных биржах по трудоустройству тоже часто числятся ответственные люди, готовые трудиться добросовестно. Там только рады будут,если вы подадите свою заявку

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Как ищете работников?

    На сайте центра занятости можно не выходя из дома найти проверенных людей.
    Еще как вариант - разместить объявление на ресурсах компаний, аналогичных Вашей. Там то точно найдутся нужные специалисты.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Как ищете работников?

    На сайтах по поиску работы. Там и резюме в достаточном количестве и есть возможность разместить свою вакансию.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Как ищете работников?

    Лучше всего разместить объявление о вакансии на своем сайте, сайте бесплатных обявлений и городском сайте- иннициативные и желающие работать найдутся.

  10. #10
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Как ищете работников?

    Можно обратиться в агентство по найму. Тем более, что кадровые агентства осуществляют поиск по строго заданным параметрам, и в течение месяца вам подберут необходимых специалистов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •