Самый успешный бизнесмен из существовавших? - Бизнес форум
Страница 1 из 48 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 478

Тема: Самый успешный бизнесмен из существовавших?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Самый успешный бизнесмен из существовавших?

    Я люблю читать биографические книги великих людей, в том числе и бизнесменов. Кто, по вашему, самый успешный и яркий деятель данной области жизни? Как по мне, это Б.Гейтс и Р.Бронсон. Напишите в комментариях имена ваших бизнес – кумиров. Заранее спасибо.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Самый успешный бизнесмен из существовавших?

    Самые успешные на мой взгляд это Хилтон и Путин. Оба сделали себе миллиарды на чужих деньгах. Правда один на инвесторах а другой на простых людях.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Самый успешный бизнесмен из существовавших?

    Как же не вспомнить Стива Джобса, основателя корпорации Apple? Обычный парень, который смог добиться мирового успеха, стать кумиром миллионов. Он заслуживает уважение!

  4. #4
    Новичок Аватар для Валентина2676
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Самый успешный бизнесмен из существовавших?

    Цитата Сообщение от Артёмий Посмотреть сообщение
    Самые успешные на мой взгляд это Хилтон и Путин. Оба сделали себе миллиарды на чужих деньгах. Правда один на инвесторах а другой на простых людях.
    По поводу Путина полностью с Вами согласна. А самым успешным считаю бизнесмена Генри Форда, всё сделал сам.

  5. #5
    Новичок Аватар для Rieltor
    Регистрация
    01.06.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Самый успешный бизнесмен из существовавших?

    Джордж Сорос, считаю один из самых великих бизнесменов. Да, он спекулянт и многие его считают подлецом. Но! Это человек, который сумел за один день заработать 1,5 млрд. долларов, сломав банк Англии, что в свою очередь чуть не привело к краху экономики этой страны. Вот у кого учиться нужно!

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Самый успешный бизнесмен из существовавших?

    Я бы добавил в этот тендер ещё и Альфреда Дюпона, который сумел предвосхитить биржевой крах в Америке и вовремя продал ценные бумаги на 2 млн. Долларов. Ведь век назад, до биржевого краха, доллар стоил гораздо дороже, чем сейчас.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Самый успешный бизнесмен из существовавших?

    Для меня является одним из хороших примеров в достижении миллионов Роберт Кийосаки. Этот человек начинал с работы агентом в компании XEROX. Потом пробовал себя в другом мелком бизнесе по продажам нейлоновых кошельков и т.д. Беседы с богатым отцом своего друга приносят ему необычайное вдохновение, умения и видение цели. Он автор шикарной книги "Богатый папа. Бедный папа". Занимаясь недвижимостью, он сколотил миллионы. Роберт проводит семинары по всему миру, уча людей, как стать успешным .

  8. #8
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Самый успешный бизнесмен из существовавших?

    Цитата Сообщение от mr.mnogo Посмотреть сообщение
    Я люблю читать биографические книги великих людей, в том числе и бизнесменов. Кто, по вашему, самый успешный и яркий деятель данной области жизни? Как по мне, это Б.Гейтс и Р.Бронсон. Напишите в комментариях имена ваших бизнес – кумиров. Заранее спасибо.
    Действительно самый успешный это Б.Гейтс. Бросить престижный колледж и начать почти все с нуля. Сейчас не каждый карьерист решится на такой шаг.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Самый успешный бизнесмен из существовавших?

    Для меня это Стив Джобс. Инженер, бизнесмен, успешный менеджер, икона презентации. Знаю несколько его речей в оригинале, это здорово мотивирует в трудную минуту.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Самый успешный бизнесмен из существовавших?

    Для меня самый успешный бизнесмен -это Даг ДеВос - президент компании Amway. Оборот компании 12 млрд дол. Об успешности этой компании свидетельствует тот факт, что работает почти в 100 странах мира, на сегодняшний день, спустя 50 лет после основания Amway, это сообщество, возглавляемое Даг ДеВос выросло до 3 млн Независимых предпринимателей Amway по всему миру.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •