Пошив постели - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Пошив постели

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Пошив постели

    Моя приятельница уже несколько лет шьет детское постельное белье. На ткани изображены сюжеты из популярных мультфильмов. Идея простая, а дети в восторге!

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Пошив постели

    Вполне демократичная цена если товар будет качественным.Другая проблема - это как разрекламировать свои услуги.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Пошив постели

    Я бы и дороже заплатила, и постоянным заказчиком стала. Если бы мне дали гарантию, что белье не полиняет и не сядет после первой же стирки. Не менее важным фактором для меня, да и не только для меня, является расцветка. Обязательно надо иметь образцы работ для показа заказчикам и дело пойдет.

  4. #14
    Местный Аватар для Tanisa
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию Re: Пошив постели

    Прежде чем начинать любое дело. нужно просчитать спрос, выяснить будут ли покупать в принципе и по вашей цене в частности. Я бы не сказала что пошив постели сейчас актуален, в магазинах полно готового.
    Жизнь коротка, не стоит тратить ее на глупости, лень и пересуды.

  5. #15
    Фея
    Гость

    По умолчанию Re: Пошив постели

    Да-да, открываем такое производство совсем скоро. Я давно занимаюсь шитьём, есть много клиентов, наработанных годами. Сейчас планируем поставить всё на поток, потому как стало тесно работать дома. Уже купили помещение, взяли недалеко от дома рядом с метро Марьино. Очень верю в своё дело, надеюсь, всё оправдается.

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •