Необычная ферма! - Бизнес форум
Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 253

Тема: Необычная ферма!

  1. #1
    Местный Аватар для оля-1
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    102

    По умолчанию Необычная ферма!

    Необычная ферма! Как Вам идея открыть ферму по разведению съедобных насекомых? Какие есть "+" и "-" ?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось оля-1; 07.06.2014 в 03:21.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Maks
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Необычная ферма!

    В некоторых странах такую еду очень даже уважают, и если Вы будете работать на них, то прибыль гарантирована. А для наших людей это больше минус, чем плюс. С населением, в этом направлении, еще нужно работать.

  3. #3
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Необычная ферма!

    Сразу возникает вопрос в ликвидности итоговой продукции. Ничего не получиться еще по другой причине – азиаты секреты разведенья вам не раскроют, а они потенциальные потребители.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Необычная ферма!

    Эта идея не исполнима по следующим причинам: Насекомые не пользуются успехом у нашей публики, так что рынка сбыта практически нет. Каких насекомых употребляют азиаты и все тонкости их выращивания Вы не постигните в течение, как минимум трёх лет. «Санэпидемнадзор» прикроет вашу ферму, предварительно основательно выдоив, в момент.
    . Рассмотрите вариант по разведению Улиток, у нас появляются фермы и растёт рынок сбыта, ну а информацию можно посмотреть в интернете.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Необычная ферма!

    Я считаю, что русские люди еще не готовы к таким "изыскам". А муж говорит, что это перспективное направление. Говорит, в саранче белка больше, чем в сое. А животный белок питательнее растительного. Затраты по разведению - минимальные. Психологический переход на продукцию насекомого происхождения - вопрос времени.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Необычная ферма!

    Вполне поддерживаю выше сказанное. Этот бизнес принесет вам убыток и гарантированный провал. Люди не будут такое покупать.

  7. #7
    Местный Аватар для pavel7781
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Необычная ферма!

    Такой бизнес нужно открывать если у вас есть 100% гарантия сбыта продукции и желательно на договорной основе. Вот тогда можно начать развивать данную идею, а иначе полный провал обеспечен.

  8. #8
    Новичок Аватар для Валентин777
    Регистрация
    01.02.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Необычная ферма!

    Попробовать конечно можно, но думаю ничего хорошего из этого не получиться, лучше сначала проверьте сами, к примеру: постойте на рынке и попробуйте продать хотя бы 1кг кузнечиков! На моё мнение, лучше и перспективней разводить рыбу, на неё и спрос с каждым годом растёт и со сбытом проблем нету!

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Необычная ферма!

    Хоть для нас это необычно, но все же можно заняться. Только червяков у нас не уважают, а вот кузнечиков жареных еще можно попробовать. Говорят, что это чистый протеин. Их можно как семечки продавать. Рискните.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Необычная ферма!

    Ну не знай, не знай. Где хотите открыть? В крупном городе или в курортной зоне? Лучше там, где много туристов, будет спрос. Но, думаю, долго вы не продержитесь..

Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •