подукты питания домашнего производства - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 255

Тема: подукты питания домашнего производства

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: подукты питания домашнего производства

    Если хорошо печёте, то попробуйте делать торты на заказ. Домашнюю выпечку все любят, а вот готовить её ещё надо поучиться. Думаю, спрос на такие изделия точно будет.

  2. #12
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: подукты питания домашнего производства

    Цитата Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
    Если хорошо печёте, то попробуйте делать торты на заказ. Домашнюю выпечку все любят, а вот готовить её ещё надо поучиться. Думаю, спрос на такие изделия точно будет.
    В нашем городе есть люди, занимающиеся домашней выпечкой, и, на мой взгляд, их продукция пользуется спросом. Но, вначале, конечно, готовить ее нужно будет в основном на заказ, ведь, срок реализации таких продуктов ограничен.

  3. #13
    Пользователь Аватар для odnick777
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: подукты питания домашнего производства

    Если рядом с вашим домом есть какой-нибудь офис, то можно договориться с сотрудниками о поставках обеденного набора. Сейчас эта услуга очень востребована, ведь домашний обед намного вкусней того, который предлагают в столовых и кафе. Главное, чтобы цены не были запредельными.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: подукты питания домашнего производства

    Я работаю на рынке и ни так давно у нас открыли маленький бутик и продают обеды. Приезжают в 10-00 в 14-00 уже уезжают. У них кушает весь рынок и приходят еще с соседних с рынком магазинов. Распродаются очень быстро и они уже планируют открывать кухню и на соседнем рыночке.
    Значит все таки выгодно и прибыльно. Кухня домашняя всегда хорошо ценится. Главное поддерживать авторитет и всегда готовить качественно. А то стоит один раз ошибиться и весь бизнес прикроется.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: подукты питания домашнего производства

    Конечно же необходимо владеть в совершенстве технологией приготовления, чтобы не отравить людей. Как вариант, попробуйте, приготовление обедов для офисов под заказ. Думаю, что у вас получится, а дальше по ходу дела определитесь.

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: подукты питания домашнего производства

    Если Вы живете в частном доме и не стеснены условиями приготовления продуктов питания на кухне, то я бы на Вашем месте остановилась на изготовлении колбас домашнего изготовления, а именно: кровяную колбасу и салтисон. У меня муж постоянно берет этот ассортимент на рынке у одного и того же продавца. Продавец, притом мужчина, так себя зарекомендовал, что у него покупатели постоянные и все время очередь. Он только и успевает, что ездить домой и подвозить очередную партию продуктов.

  7. #17
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: подукты питания домашнего производства

    Цитата Сообщение от kimmeriets Посмотреть сообщение
    Одни мои знакомые занимаются тем, что готовят обеды и продают их с машины. Их клиентами являются таксисты, продавцы различных киосков и рыночных точек. Зарабатывают довольно не плохо, но труд это адский.
    Не раз встречал на рынке людей, разносящих обеды и горячие напитки, очень многие продавцы рынка пользуются такими услугами. Другое дело, что их уже знают постоянные клиенты и у нового человека вряд ли станут брать обеды. То есть, конкуренция в этой сфере довольно серьезная и завоевать свое место почти нереально.

  8. #18
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: подукты питания домашнего производства

    Эту нишу трудно легализовать. Требования к пищевому производству очень высоки. Дом для этого не подходит. Домашним торгуют на рынках, у поездов на шоссе и т.п.

  9. #19
    светлана64535364
    Гость

    По умолчанию Re: подукты питания домашнего производства

    идея, несомненно, хорошая, но стоит учитывать ваши расходы на регистрацию и налоги. советую сначала составить небольшой бизнес- план, посчитать ваш вероятный заработок.

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: подукты питания домашнего производства

    Я бы остановился на кондитерских изделиях - хоть готовить их не быстро, надо повозиться, зато продажа мгновенная, сам наблюдал, особенно торты. А соленья и колбаса так быстро не распродаются, конкуренция большая.

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •