Платежная система для магазина - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Платежная система для магазина

  1. #1
    Новичок Аватар для Major
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию Платежная система для магазина

    Существует интернет-магазин, в котором планируется внедрить возможность оплаты товаров банковскими картами (Visa, MasterCard). Какой платежный интернет-терминал лучше использовать для партнерского соглашения? Интересуют максимально быстрые сроки перевода платежей на мой счет и минимальные комиссионные за обслуживание. Репутация сервиса также немаловажна
    Я не успокоюсь, пока не решу проблем, которыми болен весь мир. Я ставлю планку очень высоко и, может быть, кощунственно ощущаю себя Господом Богом. (Тед Тернер)

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Платежная система для магазина

    Подключить к интернет-магазину платежи банковскими картами немного сложнее, чем электронные кошельки. Советую рассмотреть второй вариант.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Платежная система для магазина

    В Украине самым популярным считается терминал от Приват Банка. Условия для предпринимателей у этого банка самые интересные. За терминал платить не нужно, комиссия минимальная. Подаешь заявку - подписываешь договор - все!

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Платежная система для магазина

    Я использую Вэб-кошелек ПСКБ. Покупатели могут оплачивать пластиковыми картами, яндек деньгами, вэбмани, Киви. Но, комиссия за платеж 5% взимается, за обналичивание комиссии нет.

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •