Хочу сделать сайт - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Хочу сделать сайт

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Хочу сделать сайт

    Привет всем!Хочу сделать интернет магазин но ума не приложу чем торговать!Просто частенько живу в Испании и хочется иметь какой нибудь доход в виде удаленки....В жизни занимаюсь оптовой торговлей продуктами питания!Телефоны и все такое это не мое!Меня просто не бывает в стране по 3 месяца и наверное надо продавать какой то не физический товар(партнерки отпадают)

  2. #2
    Пользователь Аватар для Maks
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Хочу сделать сайт

    А что, оптовая торговля продуктами питания перестала приносить доход? Или у Вас такая торговля, что остается куча времени. Если нет, то идите по основному профилю. Зачем делать то, чего не знаю.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Хочу сделать сайт

    Оптовая торговля приносит доход!Ну это же не шахта в которую влез и вылезти не можешь...Всегда хочется больше!Работать надо не 24 часа в сутки а 25 Просто хочется иметь заработок удаленно!Как то люди продают всякие "не физические товары"Всегда нравились часы)))Сайт мастерить сам не хочу привык что бы это делали люди которые в этом разбираются!Кроме того мне нужна будет раскрутка и все другие прелести!А жить "там" и продавать в России физически не могу потому что тогда надо кому то доверить бизнес а я не доверяю))))По своему профилю оттуда привезти особо не могу потому что Россия(Россельхознадзор) всю Европу почти закрыл работают на Россию очень мало заводов.....О того и такие дикие цены на продукты!Мало заводов цена большая много заводов-конкуренция-цена маленькая!Все очень просто!А теперь догадайтесь с первого раза почему закрывают))))
    Последний раз редактировалось Nemo1966; 17.06.2014 в 14:03.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Хочу сделать сайт

    Вам подойдет схема работы по дропшиппингу. Но, думаю, что у Вас опыта и знаний не хватит, чтобы раскрутить магазин по этой схеме. Здесь основная проблема получить предоплату, у меня интернет-магазин и 100% отправляю наложенным платежом. Другой момент, если Вы в Испании, то найти испанский товар и отправлять его почтой в Россию. Какую нить кожгалантерею, духи и т.д., найти ту вещь, к-я производится исключительно в Испании.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Хочу сделать сайт

    Уже возил всякие кожаные экзотические(всякие крокодилы) дорогие сумки без интернет магазина)))Пытался возить оттуда жемчуг!Но все перебивает Китай!По дроппшипингу кучу материалов изучил, не подходит про 100 % предоплату согласен с Вами полностью!Пытаюсь сейчас что то придумать с хамонами!

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Хочу сделать сайт

    Цитата Сообщение от Ren Посмотреть сообщение
    Вам подойдет схема работы по дропшиппингу. Но, думаю, что у Вас опыта и знаний не хватит, чтобы раскрутить магазин по этой схеме. Здесь основная проблема получить предоплату, у меня интернет-магазин и 100% отправляю наложенным платежом. Другой момент, если Вы в Испании, то найти испанский товар и отправлять его почтой в Россию. Какую нить кожгалантерею, духи и т.д., найти ту вещь, к-я производится исключительно в Испании.
    Уже возил всякие кожаные экзотические(всякие крокодилы) дорогие сумки без интернет магазина)))Пытался возить оттуда жемчуг!Но все перебивает Китай!По дроппшипингу кучу материалов изучил, не подходит про 100 % предоплату согласен с Вами полностью!Про наложенный платеж- хорошая идея!А если Вы отправили товар а клиент отказался?Товар часто терялся в дороге??Пытаюсь сейчас что то придумать с хамонами!

  7. #7
    Новичок Аватар для tomax86
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Хочу сделать сайт

    А почему бы не попробовать создать интернет магазин по тем же продуктам? Сейчас по-моему это вообще актуально и многие пользуются такими услугами.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Хочу сделать сайт

    Этого мне хватает оптом продавать в Москве!))))

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •