перепечатка текста в электронный формат - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: перепечатка текста в электронный формат

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию перепечатка текста в электронный формат

    вот реальная идея малого бизнеса, если кто может найти заказчика,а то развелось в интернете лохотронов по этой теме.
    куда не плюнь везде лохотрон,а желающих работать на дому очень много.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: перепечатка текста в электронный формат

    Да, согласна, это самая, что ни на есть, легкая и доступная идея бизнеса для каждого! Жаль, что в основном, сейчас такую работу сложно найти, так как в инете одни вложения да риски. Но если самим создать объявление, что набираю тексты, оставить номера, то толк будет!

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: перепечатка текста в электронный формат

    На самом деле, думаю, это не бизнес, а подработка. Учитывая нынешнюю компьютеризацию страны, насколько я могу судить, простой набор текстов востребован всё меньше и меньше. Заказчиков интересует рерайтинг, да чтоб уникальность текста - от 70%, да с ключевыми словами. А платят мало. Даже на адвего. О других сайтах и говорить нечего. Увы, грустно.

  4. #4
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: перепечатка текста в электронный формат

    Я тоже считаю, что это небольшая подработка, так как много на этом точно не заработаешь, да и заказчиков в этой сфере не очень много.

  5. #5
    Местный Аватар для Bella
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: перепечатка текста в электронный формат

    Так вроде появилась такая хитрая програмулька, которая даже рукописный текст переделывает в печатный, через сканер, разумеется.

  6. #6
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: перепечатка текста в электронный формат

    Цитата Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
    Так вроде появилась такая хитрая програмулька, которая даже рукописный текст переделывает в печатный, через сканер, разумеется.
    Проще набрать текст, чем затратить гораздо больше времени на правку, ведь, сканер не весь текст сможет распознать. Что касается программ распознавания сканированного текста, то, они появились одновременно со сканерами.

  7. #7
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: перепечатка текста в электронный формат

    Полагаю, ручной набор ещё актуален, правда, сложно найти работу по данному направлению. В интернете лохотрон в основном, где просят внести сумму перед высылкой неких рукописей. Деньги возьмут, но дальше ничего.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Спиридон
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: перепечатка текста в электронный формат

    Это не бизнес, это обычная работа. Чтобы сделать из этой идеи реальный бизнес необходимо иметь большие объемы. Скоро в поликлиниках будут переводить всю информацию в электронный вид, так что может данная идея и сработает.

  9. #9
    Местный Аватар для Tykhon
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: перепечатка текста в электронный формат

    Рассчитывать на то, что кто-то вам пришлёт заказ на перепечатку текста с рукописного варианта, конечно нельзя. Потребность в этих услугах исчезла лет десять тому назад... Если, однако, вам нравится набирать тексты на клавиатуре, то обратитесь в типографии - в каждом городе сегодня есть несколько типографий, больших и малых, и там требуются наборщики текстов. Кроме того, сегодня существует ещё и профессия так называемого "текстового редактора". Задача "текстового редактора" заключается в том, чтобы переводить записанные в аудиоформате тексты в обычный письменный текст - для чего текстовый редактор должен уметь набирать прослушиваемый им текст на клавиатуре с разбивкой его на отдельные предложения и абзацы. Как ни странно, потребность в этой работе существует сегодня в российском интернете!

  10. #10
    Местный Аватар для pavel7781
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: перепечатка текста в электронный формат

    Цитата Сообщение от Любознательный Посмотреть сообщение
    На самом деле, думаю, это не бизнес, а подработка. Учитывая нынешнюю компьютеризацию страны, насколько я могу судить, простой набор текстов востребован всё меньше и меньше. Заказчиков интересует рерайтинг, да чтоб уникальность текста - от 70%, да с ключевыми словами. А платят мало. Даже на адвего. О других сайтах и говорить нечего. Увы, грустно.
    Рерайт сейчас идет с уникальность 95%. Больше всего цениться копирайт с seo вставками. Если вы хорошо пишете, то рано или поздно заказы пойдут. Главное постоянно работать и подымать свою репутацию.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •