Как начать бизнес с нуля ? - Бизнес форум
Страница 1 из 48 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 472

Тема: Как начать бизнес с нуля ?

  1. #1
    Bobi
    Гость

    По умолчанию Как начать бизнес с нуля ?

    Я хочу открить свой бизнес но не знаю какой лутше откривать и з чево лутше начинать.Не знаю на чом можна хорошенько забаротать. Подскажить з чево начать

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Как начать бизнес с нуля ?

    Мне думается, что если человек пишет такое, то ему лучше не начинать заниматься бизнесом. В лучшем случае, при наличии свободных денег, проконсультироваться с финансистами и инвестировать в финансовые активы. В крайнем случае положить деньги на депозит в банк или купить недвижимость и сдавать её в аренду.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Как начать бизнес с нуля ?

    Цитата Сообщение от Любознательный Посмотреть сообщение
    Мне думается, что если человек пишет такое, то ему лучше не начинать заниматься бизнесом. В лучшем случае, при наличии свободных денег, проконсультироваться с финансистами и инвестировать в финансовые активы. В крайнем случае положить деньги на депозит в банк или купить недвижимость и сдавать её в аренду.
    Все верно. С такими глупыми вопросами - только наемный труд, причем низкооплачиваемый.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Maks
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Как начать бизнес с нуля ?

    Я думаю в Вашем случае лучше начинать с мелкой розничной торговли. Чем? Да без разницы. Набирайтесь опыта, а там покажет.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    12.06.2014
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Как начать бизнес с нуля ?

    А я думаю, что попробовать нужно. Но при этом не забывать, что любой бизнес - это всегда риск. А с чего начать, надо выбирать Вам. При этом учитывать, где можно получить тот или иной товар. Которое Вы будете иметь для этого помещения. Что нужно потребителю в той местности. И все остальное в этом же духе. Так что учитывать надо все. Успехов!

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Как начать бизнес с нуля ?

    Начните с правописания!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Как начать бизнес с нуля ?

    Проще всего, что-то покупать, а потом перепродавать, телефоны например. Одеждой хорошо заниматься, но для этого нужно помещение в аренду брать. А вообще все зависит от стартового капитала.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Как начать бизнес с нуля ?

    В случае ТС самым оптимальным началом будет бизнес без любых вложений, так как ОЧЕНЬ велика вероятность потери денег). Навскидку я бы предложил заняться вениками, дубовыми/берёзовыми, для баньки. Вложений нет, только свой труд, а зимой уходят как горячие пирожки.

  9. #9
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Как начать бизнес с нуля ?

    Цитата Сообщение от Bobi Посмотреть сообщение
    Я хочу открить свой бизнес но не знаю какой лутше откривать и з чево лутше начинать.Не знаю на чом можна хорошенько забаротать. Подскажить з чево начать
    з чево начать... В идеале, конечно, лучше заниматься тем делом, к которому у вас лежит душа. А вообще, прибыльный бизнес получается там, где удачно выбрана ниша. Для начала попробуйте свои силы в сфере торговли или услуг.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Как начать бизнес с нуля ?

    Сначала нужно составить бизнес-план, где просчитать, сколько нужно вложить, что в итоге получится и когда окупится. А потом можно обращаться в банк за кредитом или в ассоциацию малых предпринимателей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •