Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

  1. #11
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    Мне бы хотелось качественной работы, потому что очень часто покупаю золотые серьги, а они через месяц трескаются по месту где спаяно, приходится платить деньги, что б мне спаяли украшение.

  2. #12
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    Цитата Сообщение от voldemar Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья, спасибо за ответы. Если не трудно, подумайте над моим вопросом ещё...
    Амулеты, обереги и славянская символика нужны узкому кругу лиц, искать этих людей нужно в интернете, в определённых сообществах.
    Мне скорее нужны советы и размышления от людей, которые просто любят украшения, но не находят того, что нужно.
    Просто подумайте не о том, что, возможно, нужно кому-то, а именно о том, что нужно вам лично.
    Коммент Alla911 - это то, что я хочу слышать.
    Категорически не согласна – удача в делах, богатство и любовь нужны всем, и даже тем, у кого вроде бы это все есть. Даже они не против иметь еще больше. И привлечь все это в свою жизнь или в жизнь тех, кому предназначен подарок.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    Торговое оборудование - шкафы для того, чтобы в них выставлять товар. Шкафы, предназначенные именно для ювелирки. А также мелкое демонстрационное оборудование - всевозможные подставочки и выкладки.
    Для производства тоже всё есть.
    Это я prasident отвечал.
    Последний раз редактировалось voldemar; 22.06.2014 в 01:18.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    Спасибо, дорогие друзья. Я рад, что вы мне отвечаете.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    Сложно советовать, просто работа с драгоценными металлами-это всегда риск, я имею ввиду, как контролирующие организации, так и бандитствующие (хотя разница зачастую незначительна), а вот спрос на бижутерию постоянно растёт, там цены не очень велики, но за счёт оборота можно жить...

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    Цитата Сообщение от bask Посмотреть сообщение
    Сложно советовать, просто работа с драгоценными металлами-это всегда риск, я имею ввиду, как контролирующие организации, так и бандитствующие (хотя разница зачастую незначительна), а вот спрос на бижутерию постоянно растёт, там цены не очень велики, но за счёт оборота можно жить...
    Нет, и бандитствующие элементы, и беспредел проверяющих органов, - это всё в прошлом. У меня реальный, работающий бизнес, я в нём уже больше 10 лет. В этом смысле, я знаю, что говорю. Конечно, нужно все законы соблюдать, но просто, ради взяток, проверки сейчас не устраиваются.
    Главная проблема сейчас - это конкуренция. Поэтому я и хочу изучить спрос, чтобы предлагать то, что нужно потребителю.

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    Ну что же, остается только порадоваться за вас, тем более, вам есть чем похвастаться - столь серьезный и грамотный подход достоин уважения!

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    Цитата Сообщение от Tanita Посмотреть сообщение
    Ну что же, остается только порадоваться за вас, тем более, вам есть чем похвастаться - столь серьезный и грамотный подход достоин уважения!
    Танита, спасибо Вам за отзыв.
    Хотелось бы, чтобы ЕЩЁ мне посоветовали насчёт ассортимента. Дорогие друзья, как вы думаете, будут ли пользоваться спросом, например, серебряные обручальные кольца?

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    Здравствуйте сталкнулся с такой проблемой. что почьти ни в одном ювилирном магазине мало Букв Я видел в москве продаются залотые буквы слова и имина и мне тожэ захотелось букву на которую начинается моё имя но в свойм городе нигде ненашол!

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Ювелирная мастерская. Изготовление украшений на продажу.

    Цитата Сообщение от slava-box Посмотреть сообщение
    Здравствуйте сталкнулся с такой проблемой. что почьти ни в одном ювилирном магазине мало Букв Я видел в москве продаются залотые буквы слова и имина и мне тожэ захотелось букву на которую начинается моё имя но в свойм городе нигде ненашол!
    Да, действительно, букву Я и мне не пришло в голову сделать.
    На Я начинаются очень редкие имена и их мало. Вспомнил только - Яков, Яна...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •