Требуются партнеры в регионах по продажам строительной техники - Бизнес форум
Страница 1 из 46 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 456

Тема: Требуются партнеры в регионах по продажам строительной техники

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Требуются партнеры в регионах по продажам строительной техники

    Добрый день! Меня зовут Максим Владимирович и я генеральный директор ООО "МВК" . Мы находимся в г. Санкт-Петербург.

    Требуются партнеры в регионах по продажам строительной техники - экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, мини экскаваторы, мини погрузчики и другая. Строительная техника б/у!! Доставляется из Европы. Не работала в РФ!

    Оплата фиксированная с каждого клиента привлеченного Вами - 2% от конечной стоимости договора! Т.е. техника к примеру стоит 2 500 000 руб, то Вы получаете 50 000 руб.

    Хотелось бы найти людей заинтересованных в долгосрочных отношениях.

    Если заинтересованы. Пишите на почту spbstal@gmail.com с пометкой "сотрудничество регионы" и обязательно указывайте какой регион.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Требуются партнеры в регионах по продажам строительной техники

    Максим Владимирович , на какие регионы РФ вы осуществляете свою деятельность ? В основном интересует аренда тяжелой техники ( бульдозеры и экскаваторы ) .

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Требуются партнеры в регионах по продажам строительной техники

    Тут же написано- продажа техники. Аренда меня тоже интересует. На каких условиях? Нужны ли мои средства?
    Последний раз редактировалось игорь1; 26.07.2014 в 12:45.

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 46 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •