Работаю в Отзовике - Бизнес форум
Страница 1 из 48 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 472

Тема: Работаю в Отзовике

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    3

    Хорошо Работаю в Отзовике

    Попасть в интернет бизнес очень легко, но во заработать деньги, нужно знать где. Я попала в интернет бизнес через бизнес школу Зевс. В одном из уроков обучали заработку на сайте Отзовик. Вот на нём остановилась. Хороший сайт, оплату производит быстро без задержек, я очень довольна. Сайт без каких либо вложений. Спасибо Зевсу.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Работаю в Отзовике

    Тут соседняя тема про Отзовик имеется. А найти подобные виды заработка в интернете можно и без Зевса...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Работаю в Отзовике

    Например???

  4. #4
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Работаю в Отзовике

    Цитата Сообщение от Галина2306 Посмотреть сообщение
    Например???
    Что "например"?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Работаю в Отзовике

    Одно время я тоже там работал, но ясное дело серьезно там заработать невозможно, да и много времени требует. Уж лучше писать статьи и продавать, чем писать отзывы и получать копейки.

  6. #6
    Пользователь Аватар для kolyavas18
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Работаю в Отзовике

    Цитата Сообщение от Wieland Посмотреть сообщение
    Одно время я тоже там работал, но ясное дело серьезно там заработать невозможно, да и много времени требует. Уж лучше писать статьи и продавать, чем писать отзывы и получать копейки.
    Отзовик тоже средство получения дохода. Значит и там есть свои плюсы. Можно и нужно зарабатывать деньги, если подходит условие и есть желание.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Работаю в Отзовике

    Конечно, заработать там можно, но затраченное время должно окупаться! Чтобы заработать на статьях 150 рублей нужно написать 2-5 статей, посидеть несколько часов придется, но чтобы заработать на отзывах 150 рублей, нужно сколько отзывов написать, сколько фото загрузить? Каждый выбирает своё, но лично мне было бы не интересно писать про очередные туфельки купленные на сайте или волшебную тушь. А заработать и на кликах можно, только ценить нужно не только копейки, но и знания и опыт, которые получаешь от работы!

  8. #8
    Пользователь Аватар для irinalogv
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Работаю в Отзовике

    Работа на Отзовнике действительно приносит копейки. Но это можно и нужно считать обучением приносящим небольшой доход. Можно сначала набить руку там, а потом уже и статьи на продажу катать. Главное стараться писать максимально интересные отзывы, а также читать у других и по-немного улучшать и свое мастерство.
    К тому же это работа действительно зависит только от Вас. Никаких сроков, требований и ограничений по размеру и качеству текста. Есть желание пишешь 20 отзывов за день или ночь , нет желания - не работай хоть пару месяцев.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Работаю в Отзовике

    Я тоже есть на отзовике. Но это несерьезно! Там же тратишь времени больше, чем получаешь прибыли! И платят там за просмотры! Статью написал - знаешь, что и оценят и хорошую денежку дадут, а тут что??? Пишешь, пишешь, а просмотров ноль! Трафика тратишь больше, чем получишь дохода!

  10. #10
    Новичок Аватар для Pervotsvet
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Работаю в Отзовике

    А я считаю, что статьи от отзывов недалеко ушли. Все это - копеечные заработки. Но, действительно, эти методы подходят для старта. Для того, чтобы убедиться, что в Интернете действительно можно зарабатывать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •