Китайский iPhone - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Китайский iPhone

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Китайский iPhone

    Я этот аппарат могу за 90$ предложить. Как правило там стоят 2-х ядерные мтк процессоры. То что подделка можно даже на цвет не смотреть, экран выдаст, обычный с маленьким разрешением. Качество сборки ужасное. Продавцы позиционируют их как подделку, т.к. самый последний идиот запросто сможет отличить оригинал от подделки.

  2. #12
    Местный Аватар для kissfm11
    Регистрация
    07.12.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Китайский iPhone

    А что же там с гарантией, это тревожит многих клиентов, соответственно и нас как посредников в этом вопросе!

  3. #13
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Китайский iPhone

    Цитата Сообщение от kukubeke Посмотреть сообщение
    Думаю заказать партию телефонов...
    Нашел вот сайт где iPhone 5 16 gb можно взять за 110 американских долларов, вот хотел спросить может кто знает на сколько сильно данная подделка будет отличатся от оригинала за такие деньги...
    Потому как на сайте продавца характеристики полностью совпадают с оригиналом
    Подделка хорошая, но часто глючит. Операционная система зависает и многие программы и игры не открывает. Иногда бывают проблемы с настройкой интернета.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Китайский iPhone

    Честно говоря сомнительная это идея.У меня знакомый продает разную китайскую технику:PSP,MP3,iPhone при больших количествах заказов прибыль очень даже не плохая,но есть один нюанс если продавец либо сервис в котором вы собираетесь закупать телефоны для продажи готов на возврат в случае чего, смело дерзайте.Вот на днях тот же знакомый закупил 100 iPhone,а у 27 из них экран тупо посыпался через пол дня работы и это не единичный случай.Соответсвенно риск и убытки тоже велики.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Китайский iPhone

    Цитата Сообщение от kukubeke Посмотреть сообщение
    Думаю заказать партию телефонов...
    Нашел вот сайт где iPhone 5 16 gb можно взять за 110 американских долларов, вот хотел спросить может кто знает на сколько сильно данная подделка будет отличатся от оригинала за такие деньги...
    Потому как на сайте продавца характеристики полностью совпадают с оригиналом
    Вы хотите продавать подделки под видом оригинала? По своему опыту знаю что внешний вид практически не отличить. И даже качество материалов корпуса практически идентично, но вот начинка - это вообще печаль, как и сам экран.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Китайский iPhone

    Разница будет стразу видна. Не стоит выставлять эти телефоны как поддельные айфоны. Их можно будет свободно продать как обычный смартфон.

  7. #17
    Новичок Аватар для ukrAnna
    Регистрация
    26.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Китайский iPhone

    Согласна, как поддельные айфоны не стоит выставлять. Возможности среднего потребителя крайне ограничены, но обладать модным девайсом хочется многим. На рынке огромное множество различных китайских копий, также как и продавцов всего этого добра. Если, действительно, в описании характеристики совпадают, то вполне возможно, выбрать положительные характеристики, присуще, именно вашей копии, и опираясь на это,- распространять. Например, в большинстве китайских айфонах есть поддержка 2-х sim-карт, поддержка функции съемный диск, что позволяет использовать телефон как флешку. Это намного удобней, чем iTunes.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Китайский iPhone

    Может стоит вместо подделок заказать партию телефонов китайских марок, у них бывают собственные неплохие бренды. И качество в разы лучше и поклонники у них уже есть, тем более цена привлекательная.

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •