Советы начинающим трейдерам - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Советы начинающим трейдерам

  1. #11
    Govora
    Гость

    По умолчанию Re: Советы начинающим трейдерам

    Торговля на рынке форекс это не так просто как кажется с первого взгляда. Как по мне, то нужны годы учебы, практики, экспериментов и не мало денег с которыми вы готовы расстаться. Лично попробовал, слил несколько сотен бакинских и решил завязать так как понял что форекс это не моё.

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Советы начинающим трейдерам

    Да, чтобы стабильно зарабатывать на Форексе, нужно многому учиться и практиковаться. Есть много различных стратегий и каждая из них является универсальной.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Советы начинающим трейдерам

    Я сам начинающий трейдер. Сначала пытался играть на рынке самостоятельно, но почти сразу понял, что нужно начинать эту деятельность при помощи брокера. В этом деле - очень важно иметь грамотного финансового консультанта. А еще важнее -правильно его выбрать!

  4. #14
    tillramms
    Гость

    По умолчанию Re: Советы начинающим трейдерам

    Как правило обучение для начинающего трейдера - это главное. Не стоит останавливаться на достигнутых результатах, даже, если стратегия торговли успешна в большинстве сделок. Стоит также полагаться на какие-либо новшества в процессе торговли. Определение для себя конкретных задач, и соблюдение суммы лота к вашему депозиту, ведь бывает, как прибыль, так и убыток. За стоп-лоссы и тейк профиты скажу, что они не во всех случаях ставятся.

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •