Хостинг: как правильно выбрать - Бизнес форум
Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 238

Тема: Хостинг: как правильно выбрать

  1. #1
    Новичок Аватар для marisanna
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Хостинг: как правильно выбрать

    У меня вопрос по выбору тарифа. Хочу начать зарабатывать на своем сайте. Я в этом новичок, сайт типа визитки уже готов (хотя всего 5 страниц пока). Не могу определиться с тарифом: самый простой или стандарт. Если выберу простой, смогу ли потом перейти на другой, если появится такая необходимость? Кто сталкивался с такой ситуацией, дайте совет, пожалуйста!

  2. #2
    Патриот
    Гость

    По умолчанию Re: Хостинг: как правильно выбрать

    Обычно алгоритм такой - берешь самый младший тариф, лишь бы там работал php и предоставлялась хотя-бы одна база данных (это если сайт делелался на каком-нибудь движке типа Wordpress), а дальше уже по нагрузке будет видно хватает ли лимитов тарифа или нет. Обычно переход на старший тариф не составляет никаких проблем, хостер просто сам снимает некоторые из ограничений и все.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Хостинг: как правильно выбрать

    А чем вас не устраивают бесплатные хостинги, типа Юкоза? Лично на мой взгляд, для "пробы пера" это будет оптимальным вариантом. Зачем платить за то, что можно взять даром. Ну а если пойдёт, то там же есть и платные варианты размещения.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Хостинг: как правильно выбрать

    Если выбрать хостинг с низким тарифом или вообще бесплатный, то вероятно, он будет использовать ваш сайт для своей рекламы. Надо ли вам это?

  5. #5
    Дима Никитин
    Гость

    По умолчанию Re: Хостинг: как правильно выбрать

    Могу навести пример. Сайт с посещаемостью в 2000-3000 тысячи посетителей в день зарабатывает почти 1000$ в месяц. Заработок на сайте зависит напрямую от его посещаемости - чем больше у вас посещаемость тем больше вы будете зарабатывать.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Хостинг: как правильно выбрать

    Добрый вечер. Вы выбрали уже хостинг? Если - нет, то пишите в личку, могу посоветовать.
    А так, если по теме, то берите начальный тариф, если же Вам будет его не хватать, не беспокойтесь, Вас обязательно по просьбе переведут на тариф по выше и бесплатно! Им же это выгодно. А вот если Вы возьмете сразу тариф по дороже, и поймете что он Вам не нужен, то не факт что переведут на тариф по дешевле, а если и переведут, то за определенную плату.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Хостинг: как правильно выбрать

    Я только начинаю изучать тему построения сайтов. Выбрать правильно хостинг - это важный момент. Что посоветуете?

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •