Пишем ответы в форумах за деньги - Бизнес форум
Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 267

Тема: Пишем ответы в форумах за деньги

  1. #1
    Пользователь Аватар для AMATORY5000
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию Пишем ответы в форумах за деньги

    Это уникальное место где действительно можно что то заработать вот скрин хоть не большой но выплаты, работаю только в свободные минуты
    Если есть вопросы по данной теме спрашивайте.
    Последний раз редактировалось AMATORY5000; 01.07.2014 в 14:11.

  2. #2
    Новичок Аватар для Pervotsvet
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Пишем ответы в форумах за деньги

    Да, это вполне реальный заработок. Только очень маленький. Подойдет в качестве старта тем, кто только начинает осваивать работу в Интернете. А после того, как этот способ освоен, надо развиваться, и идти дальше.

  3. #3
    Новичок Аватар для Alincka
    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    страна мира и добра
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Пишем ответы в форумах за деньги

    Да, это заработок для новичков, я начала работу в Адвего что бы заработать на доменное имя и хостинг за месяц я это сделала, но я выполняла не дорогие работы, тем кто умеет красиво писать и может добавить ко всему фото может не плохо заработать. Еще один плюс ты регистрируешься на форумах и знаешь где можно продвигать свой сайт!

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Пишем ответы в форумах за деньги

    Вы пишите, что для новичков, а куда тогда переходят старички, если уже освоились на адвего? Писать статьи для других бирж?

  5. #5
    Пользователь Аватар для Freedman
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Пишем ответы в форумах за деньги

    Я всегда считала, что именно такой способ заработка в интернете реален. Остальные полный развод. Только за работу платят деньги. В Адвего все понятно - написал хорошо - получил оплату.

  6. #6
    Пользователь Аватар для vanushakkot
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Пишем ответы в форумах за деньги

    Многие начинают с таких сайтов. Потом или переходят на более оплачиваемую работу, или бросаю совсем. Времени много уходит на работу, а денег мало.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Пишем ответы в форумах за деньги

    По-моему, этим занимаются много, но от этого работы меньше не становится. Надо понимать, что написать качественный комментарий – это искусство. Я, категорически, не согласна, что на этом не можно зарабатывать. Можно) Проверено.

  8. #8
    Пользователь Аватар для medvezonok
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Пишем ответы в форумах за деньги

    Цитата Сообщение от DoctorX Посмотреть сообщение
    Вы пишите, что для новичков, а куда тогда переходят старички, если уже освоились на адвего? Писать статьи для других бирж?
    Обычно такие пользователи начинают выполнять более дорогие заказы, они уже в белых списках у заказчиков.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Пишем ответы в форумах за деньги

    Есть форумы, которые платят за сообщения и в них можно неплохо заработать, но подобные форумы обычно посвящены теме бизнеса. Увы, я пока не встречал свободных в тематическом смысле форумов, где бы платили за сообщения. Если кто нибудь знает подобный сайт с широким выбором тематики, буду благодарен если поделится.
    Правда, в адвего иногда попадаются интересные задания написать пост в форуме, где можно писать по более интересным темам, где надо использовать фантазию, вдохновение ... хотя такие задание встречаются редко.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Пишем ответы в форумах за деньги

    Вот то и оно, что где-то кто-то что-то брякнул и все. Нет никакой информации конкретной. Даже Advego тоже пиарится частично, как мол заработать. А как деньги выводить? Какие задания выполнять? О том что некоторые работодатели умудряются кидать - никто не пишет. На форумах тоже странные условия начисления, а про вывод вообще можно не заикаться - тайна за семью печатями. Пока к сожалению нормально способа зарабатывать на ответах на форумах нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •