Бизнес по вязанию носков - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 257

Тема: Бизнес по вязанию носков

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Бизнес по вязанию носков

    Для начала хотя бы смените тему носков на шарфы, шапки и перчатки. Один набор из этих трех предметов стоит от 1 700 рублей. Молодежь очень любит такие вещи и покупает в большом количестве. Также можно вязать шарфы-трубы и мини шарфики. Но это уже серьезное производство. Кроме того, вам потребуется сырье, желательно очень качественное и натуральное.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Бизнес по вязанию носков

    Мне кажется, что летом можно переквалифицироваться на вязание летних ажурных полусапожек, которые сейчас в моде.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Бизнес по вязанию носков

    Так как сейчас потребительский рынок завален низкого качества носочной и чулочной продукцией, поэтому, мне кажется, если заинтересовать потенциальных потребителей более качественным товаром на не менее выгодных условиях, то может получиться неплохой бизнес.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Бизнес по вязанию носков

    Есть вязальные машины и цены разные. Научится вязанию можно. Но думаю что найти покупателей или тех же бабушек будет трудновато. Если носки будут хорошего качества, то возможно у вас будут покупать реализаторы на рынку.

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Бизнес по вязанию носков

    А по-моему вам будет достаточно сложно будет конкурировать с более крупными производителями. Выход - делать индивидуальную продукцию, например премиум-класса

  6. #16
    Пользователь Аватар для odnick777
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Бизнес по вязанию носков

    В принципе заняться вязанием носков можно, но не стоит зацикливаться на одних носках. Можно вязать гетры, рукавички для детей, шарфы и шапочки. Для начала можно связать пару изделий и выйти с ними на рынок. Моя знакомая вяжет прямо на рынке, где продает свои изделия. Бывает прямо на рынке ей заказывают нужное изделие. Если ваши вещи будут красивыми и связанными из натуральных материалов, то они будут востребованы.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Бизнес по вязанию носков

    Вязание – это вообще очень хороший вид заработка. Помимо носков можно вязать и шапки, и перчатки с рукавичками, и свитера. У меня подружка этим занимается. Она даже купила однофонтурную вязальную машинку. Но говорит, что вязать спицами все равно быстрее. Там где она покупает вязальные нитки, поразвешивала объявления. И постепенно наработала клиентуру. Насколько я знаю, целое лето она вяжет модные красивые шапки и сдает их под реализацию. Так что вязание – это класс.

  8. #18
    Местный Аватар для Tykhon
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Бизнес по вязанию носков

    Сегодня рынок шерстяных носков во всех странах просто-таки перенасыщен – здесь представлены и носки, связанные вручную, и носки, связанные на фабричном оборудовании. Тем не менее, я считаю, что ваша идея может успешно реализоваться, если вы изначально возьмёте курс не просто на вязание носков, а на создание собственной эксклюзивной марки шерстяных носков. Ведь существуют же марки эксклюзивных дамских сумочек и перчаток! Но в этом случае надо хорошо продумать все детали: дизайн, качество и вид шерстяной нити, рекламу и т.д.. И, конечно, потребуются деньги на рекламу!

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Бизнес по вязанию носков

    Прежде чем искать вязальную машину и начинать масштабный бизнес, нужно поискать клиентов, которые у вас будут в таких больших количествах закупать продукцию. Для начала, начните осваивать рынок носков без вязальных машин. Если пойдет, то только тогда расширяйтесь.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Бизнес по вязанию носков

    Цитата Сообщение от MaX Посмотреть сообщение
    Оборудование для вязания? Спицы/крючок и "прямые" руки - Ваше оборудование. Если Вы хотите открыть чулочно-носочное производство, тог это уже не вязание будет называться и не бабушкам реализовываться. А именно вязанием (чего-либо), много не заработаешь.
    Нет, я имела в виду нитяные, тонкие носки - мужские, женские.

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •