Киоск - Бизнес форум
Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 236

Тема: Киоск

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    2

    Вопрос Киоск

    уважаемые, давайте поделимся с публикой информацией. начальный капитал для открытия киоска - сколько? от приобретения конструкции и до получения первой прибыли.

  2. #2
    Новичок Аватар для amative
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Киоск

    Из Вашего вопроса совершенно непонятно, зачем Вам нужен киоск. Вы хотите торговать, или это будет какая-нибудь мини-мастерская? И конструкции киосков могут быть разными, а это влияет на их стоимость. Месторасположение киоска тоже имеет большое значение. Поэтому и суммы, необходимые для открытия киоска могут быть разными. Например, мои знакомые начинали с 4000$ (средней величины киоск для торговли продуктами).

  3. #3
    Новичок Аватар для alanol09
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Киоск

    Мой шеф имеет киоск в переходе метро. Только он его арендует. Стоимость самого киоска очень высока, потому что простой не поставишь, должен быть утвержденный. Может этот вариант лучше? Аренда дорогая тоже, но это зависит от места. Он мне говорил так- чтобы иметь прибыль, нужно не менее 4-5 киосков, чтобы не работать самому.
    Всем удачи!

  4. #4
    Новичок Аватар для advisan
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Киоск

    Мне доводилось работать помощником в газетном бизнесе во времена студенчества.
    Пять лет назад прибыль с одного ларька колебалась от 20 до 60 долларов в день. Естественно в отчетах проводились минимальные суммы. Затраты будут колебаться от места размещения ларька, львиная доля затрат улетает на взятки чиновникам, меньшая часть на материальные активы.
    - а за что?
    - просто так!

  5. #5
    Пользователь Аватар для vanushakkot
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Киоск

    Я считаю что какой-то общей цифры нет. Конечно легче киоск взять в аренду, чем купить. Потом нужно понимать, чем торговать. Если продуктами, то нужны холодильники. Если промтоварами, то затраты меньше.

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •