Рекламная газета - Бизнес форум
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 246

Тема: Рекламная газета

  1. #1
    Новичок Аватар для eora79
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Рекламная газета

    Хочу зарегистрировать рекламную газету. Думаю в нашем районе это будет прибыльно, поскольку эта ниша ещё ни кем не занята. Единственно пока не определилась, регистрировать ИП или всё-же лучше ООО. Мне кажется ООО более солидно и рекламодатели видят в тебе какой-то статус. Просто имела опыт работы в рекламной газете и вообще в СМИ. К ипешникам как-то не серьёзно относятся. Посщитала и того на регистрацию газеты уйдёт 10 000 рублей, на ООО - 4000 рублей + нотариус-1500, + счёт в банке 2000 рублей. Может что-то и забыла.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Рекламная газета

    Первоначальные вложения не большие, но в дальнейшем потребуются более крупные суммы - аренда офиса, з.п персоналу, верстка, печать, реклама. Важно в этом деле где и как вы будете рекламировать ваше издание. Будет ли эта газета продаваться или бесплатно разносится по почтовым ящикам. От этого зависит размер читателей, следовательно объем заказчиком. Так же можно включить массу доп. услуг - создание макетов, слоганы, печать и т.д. Вообщем, широкое поле для развития.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Рекламная газета

    Отличная идея, тем более если она ни кем не занята. Считаю что лучше регистрировать ООО. Если у Вас имеется опыт работы в газете думаю вы обречены на успех.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Рекламная газета

    Если и продавать газету с рекламой, то по минимальной цене, поскольку для рекламы сейчас много других способов распространения. Лучше идёт газета, в которой печатаются объявления о работе.

  5. #5
    Местный Аватар для Antenna
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Рекламная газета

    А мне кажется, что время бумажных рекламных газет уже прошло. Даже справочники типа "Услуги и цены" переехали в сеть, а бесплатные вообще часто отправляются в помойку без прочтения. Жалко будет потратиться на ООО и прогореть сразу.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Рекламная газета

    Конечно, реклама двигатель торговли, однако у меня в районе местная, новостная газета с элементами рекламы считается убыточной.

  7. #7
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Рекламная газета

    Для открытия такого бизнеса вы много чего не учли, работа курьеров по доставке, не задумались о размерах и стоимости тиража. С таким подходом - даже не пытайтесь, что либо делать.

  8. #8
    Местный Аватар для kamenskaya
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Рекламная газета

    А договорились ли вы с типографией? Просто расходы на регистрацию сравнительно небольшие, а вот за печать газеты в типографии придется выкладывать приличные деньги.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Рекламная газета

    Посмотрел на газеты городские и рекламные издания в своем городе. У нас они проходят как ООО. Лет 15 назад выходила одна газета, ведущая давнюю историю. Теперь издаются еще два еженедельника плюс несколько бесплатных и платных изданий с объявлениями. Особенно ценятся объявления о работе и оказании разных услуг. В интернет заглядывают далеко не все.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Рекламная газета

    Газета - это вчерашний день. Перестал читать местные рекламные газеты, когда понял, что не успеет газета выйти из печати, как информация устаревает. Это касается, в частности, информации о вакансиях. Любую информацию о товарах и услугах можно найти в интернете.

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •