Кто нибудь работает с бижутерией ??? - Бизнес форум
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 242

Тема: Кто нибудь работает с бижутерией ???

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Кто нибудь работает с бижутерией ???

    Подскажите пожалуйста))) Хочу в ТЦ открыть отдел с бижутерией, может кто нибудь с ней работает? Хотел узнать, интересуются ли этим люди( покупают?) Выгодное ли это дело? Для старта есть 250-300 тысяч , поставщики будут из РФ и Италии

  2. #2
    Местный Аватар для Bella
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Кто нибудь работает с бижутерией ???

    Тут я не как бизнесмен, а как потребитель скажу : ДА! Бижутерия сейчас очень востребована. Мода ведь меняется, но мало кто из продавцов следит за модными тенденциями. Если не будете тормозить с новинками, то со временем найдёте себе и постоянных клиенток, и их подружек/соседок и т.д.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Кто нибудь работает с бижутерией ???

    Да, товар востребован. Отлично для продажи подойдет ТЦ. Важно иметь в распоряжении широкий ассортимент, выбор нужен покупателю. Наибольшим спросом пользуется бижутерия средней ценовой категории хорошего качества.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Кто нибудь работает с бижутерией ???

    Цитата Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
    Тут я не как бизнесмен, а как потребитель скажу : ДА! Бижутерия сейчас очень востребована. Мода ведь меняется, но мало кто из продавцов следит за модными тенденциями. Если не будете тормозить с новинками, то со временем найдёте себе и постоянных клиенток, и их подружек/соседок и т.д.
    Почему продавцы не следят за новинками... Видимо, потому, что плохо раскупаются ранее купленные партии товара. Чтобы не тормозить, нужны оборотные средства, а постоянные клиентки появятся только со временем.
    Я занимался бижутерией. Чаще всего было так, выкладываешь новый товар, девушки жадно смотрят и тут же спрашивают:"А когда у Вас новый привоз?"
    Не считаю торговлю бижутерией выгодным делом.

  5. #5
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Кто нибудь работает с бижутерией ???

    У меня знакомый занимается бижутерией, только он продает все качественное, не китайский товар. Вся бижутерия с камнями Сваровски. Покупатели есть, но что б навалом, такого нет. Но и цены, соответственно, не маленькие.

  6. #6
    Местный Аватар для balu
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Кто нибудь работает с бижутерией ???

    Бижутерию очень хорошо покупают, как не странно представители любого пола и возраста. Ваша бизнес идея имеет место быть.

  7. #7
    Ирина134
    Гость

    По умолчанию Re: Кто нибудь работает с бижутерией ???

    Во первых, вначале убедитесь, что торговый центр, расположен в хорошо проходимом месте и в том, что на его территории уже до вас не открылись конкуренты с аналогичным товаром, это в значительной мере увеличит шансы на успех. Что касается, самого выбора продукции, а именно бюжитерии, вполне востребованная тема, главное обеспечте разнообразный ассортимент, как в материалах (пластмаса, натуральные камни, металл), видах изделия (браслеты, бусы, серьги, колье,кольца), так и в ценновом сигменте, это поможет вам изучить спрос и на работать своих покупателей.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Кто нибудь работает с бижутерией ???

    Я тоже сейчас собираюсь открыть лоток с бижутерией. Но только hаndmade. Понимаю, что конкуренция большая, но спрос вроде есть. Кто подскажет, это прибыльно?

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Кто нибудь работает с бижутерией ???

    Мне кажется, вполне неплохая идея. Все девушки и женщины хотят хорошо выглядеть, а покупать настоящие ювелирные украшение не все могут. Поэтому, спрос на такую продукцию всегда есть.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Кто нибудь работает с бижутерией ???

    Спасибо всем за отклики))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •