Тайвань! - Бизнес форум
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 242

Тема: Тайвань!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Тайвань!

    Нашел подделки телефонов, копии идентичны стоимость в 1.5 раза дешевле. Как вы думаете если запустить продажу в интернете пойдет бизнес?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Тайвань!

    Подделки, чаще всего, это отсутствие качества, так что я бы все же не рисковала, так как может быть много брака и возмущенных покупателей.

  3. #3
    Пользователь Аватар для VladislavS
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Тайвань!

    Я думаю, что бизнес у вас пойдет. Сейчас финансовый кризис, и далеко не все могут позволить себе покупать оригинальные телефоны. К примеру, различные китайские подделки раскупают очень даже хорошо.

  4. #4

    По умолчанию Re: Тайвань!

    Цитата Сообщение от kukubeke Посмотреть сообщение
    Нашел подделки телефонов, копии идентичны стоимость в 1.5 раза дешевле. Как вы думаете если запустить продажу в интернете пойдет бизнес?
    Зависит от качества этих подделок, если оно более менее соответствует оригиналу, то покупать будут, но большинство китайских копий даже визуально выдают своё низкое качество, да и их на рынке и так полно.

  5. #5
    Пользователь Аватар для RomanB
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Тайвань!

    Если кричать, что продаете подделки - бизнес не пойдет. Если говорить, что продаете телефоны, фирменные, но сделанные в Тайване - вполне может.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    231

    По умолчанию Re: Тайвань!

    Тайваньские телефоны скорее не подделка а копия, поскольку качество у них довольно не плохое. Читал отзывы люди довольны, так что вперед зарабатывать.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Alina_N
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Тайвань!

    Большинство современных товаров производится в Китае или Тайване. Фирмы с мировым именем заказывают свою продукцию у азиатских производителей, предпочитая сэкономить. Вы совершенно правы, телефоны эти не подделка, а скорее всего, были произведены на тех же заводах что и оригиналы, только продаются они в обход фирмы.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Украина, Кировоград
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Тайвань!

    Думаю будут, нет даже уверен, что будут. Вот взять например: айфон - поделка, а люди все равно берут и их не особо волнует сам телефон, скорее всего, им куда важнее понты.

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Тайвань!

    Если продавать под видом настоящих, то покупатели пойдут, поскольку цена дешевле. Но потом, если вас поймают на обмане, могут быть проблемы. А если говорить покупателям сразу, что телефоны поддельные, то не очень хорошее качество их будет отпугивать.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Тайвань!

    Бизнес пойдет до первой поломки и отрицательных отзывов в Интернете. Если сможете грамотно разруливать подобные ситуации и предлагать клиентам обмен на другие телефоны, то сможете работать дальше. Понимаете, проблема в том, что непонятно когда сломается тайваньский телефон и сломается ли вообще. Есть вещи просто вечные. У меня телевизор тайваньской сборки, работает без поломок уже 20 лет. К тому же пользователи не дураки, быстро сообразят, что вы продаете на самом деле.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •