куда проще - Бизнес форум
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 246

Тема: куда проще

  1. #1
    mmaricson
    Гость

    По умолчанию куда проще

    Кто хочет создать бизнес за 15 минут рекомендую особо просмотреть сайт ifinance.bl.ee
    Я очень много полезных советов и идей. Для тех кто понимает хоть немного компютер и интернет увидит как можно легко создавать что то свое! Удачи. Отписывайте помогу если что не понятно.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: куда проще

    А, куда еще проще, если бы у нас было все так легко и просто, то мы бы все были миллионерами, а сайт , так себе.

  3. #3
    Пользователь Аватар для golovorez
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: куда проще

    О да! ваш сайт и ресурс самое совершенство! предлагают на нем бизнес за 15 минут, но сами даже платный хостинг и домен не могут купить. Очень солидное начало...

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Украина, Кировоград
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: куда проще

    Не хочу вас обидеть, но есть намного лучше и больше информации. Дам вам совет - займитесь сайтом, а потом размещайте инфу и только полезную инфу, а не то что было написано 100 раз, без копипаста пожалуйста.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: куда проще

    Ответила вам в соседней ветке, так что мое мнение вы наверно уже поняли) А насчет платного хостинга - все придет со временем, главное работать и идти к своей мечте, и со временем все получится!

  6. #6
    Пользователь Аватар для gal
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    60

    Подмигивание Re: куда проще

    Цитата Сообщение от Tanita Посмотреть сообщение
    Ответила вам в соседней ветке, так что мое мнение вы наверно уже поняли) А насчет платного хостинга - все придет со временем, главное работать и идти к своей мечте, и со временем все получится!
    Я думаю, что я правильно поняла - ваша ссылка на сайт для привлечения посетителей? Сама реклама бизнеса за 15 минут уже отпугивает нормальных людей.

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    158

    По умолчанию Re: куда проще

    Скорее всего Вы решили использовать нас для раскрутки своего сайта и вряд ли можете предложить, что либо полезное. Но я, на Ваш сайт не заходил!

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: куда проще

    Цитата Сообщение от mmaricson Посмотреть сообщение
    Кто хочет создать бизнес за 15 минут рекомендую особо просмотреть сайт ifinance.bl.ee
    Я очень много полезных советов и идей. Для тех кто понимает хоть немного компютер и интернет увидит как можно легко создавать что то свое! Удачи. Отписывайте помогу если что не понятно.
    Даже по ссылке заходить не стал, но скажу так. Народ, не ведитесь на такие примитивные лозунги. Какой бизнес за 15 мин???? Смешно как то даже.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Татьяна27
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: куда проще

    Если не "бизнес за 15 минут", так "проверенные временем проекты". Устала от таких горе-бизнесменов. А еще, очень обидно, что они принимают за лохов остальных людей, озвучивая подобные предложения.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: куда проще

    Действительно, развод. Ни чего интесного и позновательного. Обидно. Тратят время свое и наше.

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •