Медицинские препараты для животных - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 299

Тема: Медицинские препараты для животных

  1. #11

    По умолчанию Re: Медицинские препараты для животных

    Цитата Сообщение от Loc Посмотреть сообщение
    Многие из села хоть раз в неделю ездят в райцентр по делах, на базар. И здесь уже есть не одна ветаптека. Поэтому потребность в доставке будет не часто. Но если каждый день объезжать много сел, то, возможно, что-то из этого и получится.
    Получится только уйти в минус, не более, чтобы объезжать много сёл нужен автомобиль, его надо заправлять, плюс ко всему у любого автомобиля есть такое нехорошее свойство, как ломаться, так что надо закладывать в стоимость доставки и амортизацию и цену на бензин не говоря уже о своей зарплате и в конечном итоге цена медицинских препаратов будет заоблачной, и ни кому не интересной.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Медицинские препараты для животных

    Во всем мире сельское хозяйство дотируется за счет других отраслей. Не думаю что продажа ветеринарных лекарственных средств выгодный бизнес. Другое дело если вы сами ветеринар и знаете какие лекарство кому надо предлагать.

  3. #13
    Пользователь Аватар для Mila Mila
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Медицинские препараты для животных

    Можно и заняться, но необходимо самому иметь ветеринарное образование, тогда можно не только продавать, но и лечить животных.

  4. #14
    Новичок Аватар для Shanna
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Медицинские препараты для животных

    Цитата Сообщение от Nata_C Посмотреть сообщение
    Для фермеров очень востребованный бизнес. Я сама фермер и очень страдаю от отсутствия такой услуги. Потребность в ветпрепаратах возникает постоянно. Ездить в ближайшую ветаптеку приходится за 30 км, да еще нужного препарата может не оказаться. Если бы из ближайшего города и из областного центра к нам ездил курьер один раз в месяц, то я ему не только ветеринарные препараты, а еще много чего другого заказала. Разумная наценка не очень пугает. Буквально вчера пришлось проехать 200 км, чтобы купить прокладку для автомобиля за 200 руб., а бензина я потратила на 500 руб. Амортизация автомобиля тоже чего-то стоит. Дом на целый день брошен. И таких фермеров, как я по дороге из города не один десяток наберется. И всем что-нибудь нужно.
    ТО есть необходимость в этом есть и большая, главное, не переборщить с наценкой? Если я вас правильно поняла. НО не стоит забывать и о том, что сейчас везде и у всех есть родственники, которые могут привезти и отвезти все. что нужно.

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •