Хочу начать свое дело. Капитал 200 тыс.руб. - Бизнес форум
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 243

Тема: Хочу начать свое дело. Капитал 200 тыс.руб.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Хочу начать свое дело. Капитал 200 тыс.руб.

    Здравствуйте. Подскажите, чем можно заняться новичку. В какую сферу можно вложиться с 200 тыс.руб. Какой товар всегда будет пользоваться спросом. Город в котором я живу - небольшой (70 тыс.чел.). Арендовать м2 примерно за 700руб. в месяц. Продавцом работать планирую сама.

  2. #2
    Пользователь Аватар для Mila Mila
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Хочу начать свое дело. Капитал 200 тыс.руб.

    Я бы посоветовала торговать женским бельём, товар на все века и спрос на него достаточно большой. Брать широкий ассортимент, от дешёвых до дорогих моделей.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Хочу начать свое дело. Капитал 200 тыс.руб.

    Mila Mila, а может чулки, носки, колготки?

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    20.03.2014
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Хочу начать свое дело. Капитал 200 тыс.руб.

    Нужно изучить конъюктуру рынка в своем городе. Тот товар, который пользуется спросом, но недостаточно предлагается, может стать Вашим "коньком". Хотя, капитал, конечно, небольшой.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Хочу начать свое дело. Капитал 200 тыс.руб.

    Вы сами уже определили какую сферу деятельности вам выбрать - торговля. Теперь осталось только определиться с товаром, которым будете торговать. Капитал невелик. Например, можно пройти курсы визажиста, маникюр. Купить нужные инструменты и сопутствующие материалы, дать рекламу. Вашими клиентами станут ваши близкие и подруги, в первую очередь, а потом невесты, выпускницы, просто девушки и женщины. Когда увеличите капитал, можно открыть салон по прокату свадебных, вечерних нарядов + услуга мастера во маникюру и визажиста.

  6. #6
    Местный Аватар для kamenskaya
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Хочу начать свое дело. Капитал 200 тыс.руб.

    Зависит от того, в чем вы разбираетесь. Один мой знакомый, например, открыл маленький магазин товаров для ремонта. У него можно купить отвертки, гвозди, шурупы и прочее. Теперь подумайте, чем можете торговать вы.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Хочу начать свое дело. Капитал 200 тыс.руб.

    Цитата Сообщение от Катерина77 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Подскажите, чем можно заняться новичку. В какую сферу можно вложиться с 200 тыс.руб. Какой товар всегда будет пользоваться спросом. Город в котором я живу - небольшой (70 тыс.чел.). Арендовать м2 примерно за 700руб. в месяц. Продавцом работать планирую сама.
    Катерина, я бы посоветовала Вам начинать с "мелочевки": нижнее белье, носки, колготы и т.д. Этот товар, действительно, каждому необходим (особенно - колготки!). Кстати, на эти мелочи всегда накрутка идет гораздо больше, чем на крупные вещи. Удачи!

  8. #8
    Местный Аватар для Antenna
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Хочу начать свое дело. Капитал 200 тыс.руб.

    На 200 тысяч можно открыть мини-фотолабораторию. Принтер для фотопечати, ламинатор, ксерокс, фотоаппарат и обучающий курс должны в Вашу сумму вписаться.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Хочу начать свое дело. Капитал 200 тыс.руб.

    Можно присмотреться к установке кофейного автомата. В хорошем месте, с хорошей проходимостью получится неплохое дело.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2014
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Хочу начать свое дело. Капитал 200 тыс.руб.

    С питанием лучше не связывайтесь, хлопотное это дело. Всегда востребованы товары для женщин и детей, одежда, бельё, аксессуары и игрушки. Но прежде всего нужно смотреть по району, в котором хотите обосноваться.

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •