Готовый бизнес. Готовый Интернет-магазин - Бизнес форум
Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 238

Тема: Готовый бизнес. Готовый Интернет-магазин

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Готовый бизнес. Готовый Интернет-магазин

    В наше время всё больше людей хотят зарабатывать на своём деле, но не знают, с чего начать. Компания BIZZEX - российский стартап, стремительно набирающий обороты, предлагает готовое решение этой проблемы. В пакет стоимостью 25 000 рублей входят: создание Интернет-магазина, координация с поставщиками, настроенная контекстная реклама и множество инструкций по всей схеме ведение бизнеса. Доходность от 45 000 рублей.
    Сайт: bizzex.ru

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Готовый бизнес. Готовый Интернет-магазин

    Реклама - двигатель прогресса. Вы прорекламировали свой сайт и стоимость услуг. Но (дьявол кроется в деталях) не указаны дополнительные расходы по магазину, кто будет наполнять карточки товаров, кто подберет фразы для запуска контекстной рекламы, да и сколько потребуется средств на сам запуск контекста. Причем доходность в 45 тыс. - это откуда такие цифры. Контекст - это тот же арбитраж, так а кто с нуля сможет выйти в такой плюс и не слить весь бюджет.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Готовый бизнес. Готовый Интернет-магазин

    Это действительно очень востребованное предложение, но Вы уж извините, такие готовые интернет магазины, стоят как минимум вдвое меньше!

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Готовый бизнес. Готовый Интернет-магазин

    Это действительно очень захватывающее предложение, но 25 000 руб за такие услуги, это не мало?? И я не тоже не могу понять, как в первые месяцы возможно погасить свои траты и получить такую прибыль. Ведь это интернет магазин)

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Готовый бизнес. Готовый Интернет-магазин

    Действительно, много желающих создать свой прибыльный интернет магазин. Но новички не знают с чего начать и как правильно подойти к делу. Изучают много информации, но не всегда она достоверна. И благодаря таким компаниям, становится легче и понятней первые этапы организации своего интернет магазина.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Готовый бизнес. Готовый Интернет-магазин

    Я занималась созданием своего интернет магазина. Поэтому не понаслышке знаю, что необходимо и сколько, чтобы магазин приносил доход. Цифры, мягко говоря, отличаются от предложенных.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Готовый бизнес. Готовый Интернет-магазин

    Цитата Сообщение от Анна Иващенко Посмотреть сообщение
    Я занималась созданием своего интернет магазина. Поэтому не понаслышке знаю, что необходимо и сколько, чтобы магазин приносил доход. Цифры, мягко говоря, отличаются от предложенных.
    И я открыла свой интернет магазин. Вся небольшая прибыль уходит на рекламу и продвижение. Конкуренция - очень большая. Времени и сил вложено не мало. Так что сто раз подумайте, нужен ли Вам интернет-магазин.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •