хочу посоветоваться об интернет магазине обуви - Бизнес форум
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 243

Тема: хочу посоветоваться об интернет магазине обуви

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию хочу посоветоваться об интернет магазине обуви

    Нужен совет. Есть возможность приобретать маленькими партиями итальянскую обувь непосредственно в Италии и привозить в Украину/ можно Россию . Обувь натуральная кожаная и по правилам магазина / не стока/ можно иметь до 30 -40 процентов скидки. Но здесь условие одно - в интернете согласно фото с самого магазина, заказывается пара и оплачивается заранее. От этот факт меня и смущает как войти в доверие. Выкупить первую партию для наглядности не имею средств. Кто посоветует каким образом убедить клиентуру не боятся выкупить обувь. Конечно при примерке если не подойдет, надо будет деньги возвращать, но это уже вложение в действующий бизнес и тут можно рискнуть. Какие есть мысли?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: хочу посоветоваться об интернет магазине обуви

    Сначала попробуйте раскрутиться в социальных сетях, разрекламируйте свою обувь, выставьте фотки с образцами и главное без обмана, а там и клиенты наберутся.

  3. #3
    Новичок Аватар для V!ad
    Регистрация
    05.06.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: хочу посоветоваться об интернет магазине обуви

    У любого интернет магазина есть правило о возврате, но жёстко оговоренные условия претензий по возврату товара. Если вы правильно раскрутите свой магазин - спрос будет. интернет магазин - не имеет примерочных, за то и цены предлагает значительно ниже!

  4. #4
    Местный Аватар для MaX
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: хочу посоветоваться об интернет магазине обуви

    Как убедить? Единственное, что приходит на ум - сделать очень значительную скидку на первую партию, вплоть до полной потери навара - отдать почти по себестоимости. Низкая цена, кого-то отпугнёт, а кого-то из тех, кто боится платить заранее, наоборот заставит рискнуть. Честно распродав, таким образом, какое-то количество обуви, Вы заработаете доверие, постоянных клиентов и хорошие отзывы.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: хочу посоветоваться об интернет магазине обуви

    Так начните с другой обуви, без предоплаты, а потом, уже имея оборотку, вложитесь в итальянские туфельки.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: хочу посоветоваться об интернет магазине обуви

    Для вас самым главным в начале будет привлечение клиентов. Если вы боитесь, что покупатели будут бояться рискнуть, то вам следует предусмотреть и опубликовать способы возврата или обмена. Можете полазить на ebay.com, aliexpress.com. Там тоже действует перечисление денег до получение заказа и обговорены все способы возврата денег.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: хочу посоветоваться об интернет магазине обуви

    Зачем изобретать велосипед, когда все уже придумано и работает. Изучите крупные торговые площадки, там все есть.

  8. #8
    Местный Аватар для оля-1
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: хочу посоветоваться об интернет магазине обуви

    Да ладно, 100% предоплата это не вариант, есть куча интернет магазинов, которые бесплатно доставляют товар и оплачивают клиенты все только после примерки курьеру. Тем более, обувь очень сложно подобрать.

  9. #9
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: хочу посоветоваться об интернет магазине обуви

    Цитата Сообщение от оля-1 Посмотреть сообщение
    Да ладно, 100% предоплата это не вариант, есть куча интернет магазинов, которые бесплатно доставляют товар и оплачивают клиенты все только после примерки курьеру. Тем более, обувь очень сложно подобрать.
    Именно поэтому оплата на месте и производится. Если бы в обуви все ограничивалось размеров, то явно было бы просто, но есть же множество нюансов.

  10. #10
    Пользователь Аватар для savada
    Регистрация
    16.03.2014
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    71

    По умолчанию Re: хочу посоветоваться об интернет магазине обуви

    Обувь самый проблемный товар. Посмотрите, какое количество новой обуви продается на барахолках. Это люди, которые купили через интернет, не глядя, а потом не подошла полнота или подъем оказался низок. Если брать оплату после примерки, то вы останетесь с кучей обуви на руках. Итальянская колодка на наши ноги редко подходит.
    Всё познается в сравнении.

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •