Свой Бизнес без Риска Партнерство - Бизнес форум
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Свой Бизнес без Риска Партнерство

  1. #1
    BOOMSALE
    Гость

    Смех Свой Бизнес без Риска Партнерство

    - Не знаете с чего начать?

    - Какой бизнес сейчас прибыльный?

    - Где взять деньги на открытие, товар, офис?

    - Боитесь уйти с ненавистной работы

    - Ведь можно «прогореть» и потерять все

    - Где найти сотрудников и поставщиков, где давать рекламу, а будет ли из этого толк?

    ЧТО В ИТОГЕ?

    - Время идет, а Вы месяцами тяните резину

    - Страх перемен, страх перед новым

    - Перегружены задачами Вы начинаете одно другое в итоге ничего не доводите до конца

    - У Вас потихоньку опускаются руки и пропадает вера в себя

    ВЫ НЕ ОДИНОКИ, 8 из 10 начинающих бизнесменов сталкиваются с этими проблемами

    Вам НУЖНО наконец то сделать первый шаг и максимально точно и без потерь начать свое дело

    ГЛАВНОЕ В БИЗНЕСЕ – это клиенты

    Я ПРИВЕДУ клиентов в Ваш бизнес, любые сферы и направления, все города России.

    ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ люди должны искать Ваш ПРОДУКТ или УСЛУГУ в интернете.

    Я предлагаю ПРОДВИЖЕНИЕ Вашего сайта в Яндекс и Гугл БЕЗ ПРЕДОПЛАТ за будущий процент от прибыли

    НЕСКОЛЬКО ПЛЮСОВ этого подхода:

    - Моя непосредственная заинтересованность чтобы Ваш сайт занимал высокие позиции

    - Нет абонентской платы, Вы платите только если продали товар или услугу

    - Вы полностью закрываете вопрос с редактированием, увеличением конверсии, продвижением сайта

    - Вы разгружаетесь, занимаетесь только качественным обслуживанием клиента, лучше работаете над повторными продажами

    80% КЛИЕНТОВ из поисковиков Яндекс и Гугл кликают именно на первые три места по запросу(за это отвечает СЕО продвижение) остальные 20% на контекстную рекламу. А это значит что все «сливки» собирают именно эти компании и доверие к ним выше, чем к тем кто рекламируется в контексте, а это дает возможность получить крупные оптовые заказы.

    ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ моей работы Вы увидите уже на 2-ой месяц сотрудничества.

    ЛЮБЛЮ РАБОТАТЬ с профессионалами любящими свое дело. Отлично подойдут производственные компании, предприятия сферу услуг. Не работаю с интернет магазинами с большим количеством товарных позиций.

    На данный момент МОИ КЛИЕНТЫ: Автосервис(Москва) Ремонтная компания(Москва) Лесопилка(Нижегородская обл.) В сумме мое СЕО уже увеличило чистую прибыль им на 600 т.р.

    Мои ресурсы ограничены, поэтому до конца недели возьму на обслуживание еще 3-х заказчиков

    Звоните я всегда на связи. Мой скайп: timafeel тел. 8 916 484 08 31 почта mazda3dima@gmail.com Тимур

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    07.02.2020
    Адрес
    Zambia
    Сообщений
    145,009

    По умолчанию Re: Свой Бизнес без Риска Партнерство


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •