Ароматизированный аксессуар - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Ароматизированный аксессуар

  1. #1
    Юлианна
    Гость

    По умолчанию Ароматизированный аксессуар

    Предлагаю обсудить новую разработку в области парфюмерии – ароматизированные аксессуары. Элегантная капелька, содержащая в себе парфюм может размещаться на браслете или подвеске. Во-первых – довольно стильный вид, а во-вторых – постоянно присутствующий и не выветривающийся аромат парфюма, который активизируется при контакте с кожей. Распространять можно как в магазинах парфюмерии, так и в интернете. Как считаете, стоит попробовать на этом зарабатывать?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Ароматизированный аксессуар

    Я бы такой аксессуар в интернете точно не купила, потому мне надо обязательно понюхать, по описанию я бы не взяла никакой парфюм. Это ведь и сам аксессуар должен приглянуться, и аромат. Такое возможно?

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Ароматизированный аксессуар

    Возможно, попробовать стоит. Согласен с Оlga-92, с реализацией через интернет возможны проблемы. Остаётся реализация через магазины и другие точки продаж.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Ароматизированный аксессуар

    Сходите в два три специализированных магазина и закиньте удочки, мол есть такой товар брать будете, тару купите на заводе, на нее хотя бы наклеечки какие.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Ароматизированный аксессуар

    Тяжеловато будет. Занятие комплексное - и аксессуар подобрать, и аромат. Возьмите для начала самый классический аромат - свежести. И аксессуар без закаблучек, чтобы шёл ко всему.

  6. #6
    Местный Аватар для Bella
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Ароматизированный аксессуар

    И насколько стойкий будет аромат, сколько по времени запах будет держаться, за счёт чего? Идея хорошая, можно попробовать. Начните с классических запахов --шоколад, корица, лимон...

  7. #7
    Новичок Аватар для maks7892
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Ароматизированный аксессуар

    Я думаю что такая идея будет неплохая, как для меня. Просто только нужно ваше хотение к этой роботе и все.

  8. #8
    Местный Аватар для Antenna
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Ароматизированный аксессуар

    А какие аксессуары можно предложить, чтобы массово можно было продавать? Только кулончики или колечки, выбор идей невелик. Опять же, их где-то надо закупать или самостоятельно делать, но чтоб кустарщиной не тянуло. У Вас есть опыт создания таких вещей?

  9. #9
    Пользователь Аватар для Mila Mila
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Ароматизированный аксессуар

    Я думаю, что как раз форм для создания таких аксессуаров может быть множество. Другое дело - сбыт. Можно с таким товаром попробовать постоять там, где собираются со своими работами художники и разные творческие люди.

  10. #10
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Ароматизированный аксессуар

    Цитата Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсудить новую разработку в области парфюмерии – ароматизированные аксессуары. Элегантная капелька, содержащая в себе парфюм может размещаться на браслете или подвеске. Во-первых – довольно стильный вид, а во-вторых – постоянно присутствующий и не выветривающийся аромат парфюма, который активизируется при контакте с кожей. Распространять можно как в магазинах парфюмерии, так и в интернете. Как считаете, стоит попробовать на этом зарабатывать?
    Я бы не купил, потому что запахи эти всякие не люблю искусственные, вот другое дело если бы придумали что-то натуральное.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •