аппарат с кофе - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 474

Тема: аппарат с кофе

  1. #11
    Пользователь Аватар для gal
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: аппарат с кофе

    дело выгодное, но для его реализации надо много всевозможных бумажек из разных инстанций, да и власти вам не дадут поставить аппарат там, где хочется...

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: аппарат с кофе

    На улице аппарат с кофем ставить совсем не выгодно. Летом люди будут предпочитать пить квас, морс или соки из аппаратов, а зимой - спешить быстрее домой к горячему чаю с лимоном. Вы просто разоритесь от этого бизнеса.
    Последний раз редактировалось Снежик; 15.07.2014 в 21:07.

  3. #13
    Пользователь Аватар для odnick777
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: аппарат с кофе

    Чтобы не рисковать лучше поставить автомат с кофе в помещении магазина. В магазине на нашей улице поставили такой автомат и он довольно востребован. Многие уже знают о его наличии в магазине и заходят именно для того, чтобы выпить кофе, удобно и тем, что в магазине можно купить что-нибудь до кофе.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: аппарат с кофе

    Вендинговый бизнес сам по себе очень интересен. Раньше его не дооценивал. Со временем понял, что это прибыльно и не требует больших затрат времени. Стоимость аппаратов с кофе сильно варьируется. Главное при установке выбирать места с большим количеством трафика, другими словами проходимостью. Тогда высока вероятность увеличения продаж, хорошо ставить там, где собираются очереди, а также в университетах и офисных зданиях. Постарайтесь найти место с минимальной арендой, как вариант договорится на процент.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: аппарат с кофе

    Мне кажется, что о хорошем доходе можно будет говорить только в том случае, если таких аппаратов у Вас будет стоять несколько.

  6. #16
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: аппарат с кофе

    Цитата Сообщение от gal Посмотреть сообщение
    дело выгодное, но для его реализации надо много всевозможных бумажек из разных инстанций, да и власти вам не дадут поставить аппарат там, где хочется...
    Почему не дадут то сразу, может им тот аппарат самим больше всего и нужен, так они у себя разрешат его установить.

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: аппарат с кофе

    Думаю, что это прибыльное дело. сама не раз пользовалась аппаратом. Если людное место, то дело должно пойти хорошо. Привлечь людей можно акцией.

  8. #18
    Пользователь Аватар для Света Лапко
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: аппарат с кофе

    Миллион человек пьёт кофе и, я тоже в этом числе, а пол миллиона не успевают это сделать дома и по этому пьёт кофе по дороге на работу и во время работы тоже. Моё мнение это очень выгодно главное правильно подобрать место и всё.

  9. #19
    Новичок Аватар для Влад Добровольский
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: аппарат с кофе

    Я думаю с начала надо посмотреть насколько в вашем городе любят кофе, потом выбрать подходящее место, ведь количество проходящих мимо людей не означает его окупаемость. Так же если автомат ваш то это вам даст значительную выгоду по сравнению с тем чтобы платить за него аренда. Ну и на конец сума прибыли зависит от времени года, зимой кофе более актуально.

  10. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2014
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: аппарат с кофе

    Мне кажется, что данный способ получения прибыли в настоящее время является не очень актуальным, ввиду слишком большой конкуренции.

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •