Календари - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Календари

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Календари

    Настенные календари всегда востребованы. Это нужная вещь и хороший подарок. Выпускайте календари с различной тематикой. Например, кулинария, цветы, домашние животные виды родного города.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Календари

    Я знаю многие организации заказывают календари с фирменной символикой для рекламных акций. Вам нужно сформировать базу из таких клиентов и можно иметь неплохой постоянный доход, но скорее всего он не будет основным.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Календари

    Календари, это не очень прибыльная деятельность в нашем-то 21 веке. У вас есть 2 варианта: или вы расширяете свою деятельность и начинаете печатать не только календари, постеры, плакаты, но и другие глянцевые материалы или перестаете тратить деньги на ветер и закрываетесь(

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Календари

    Настенные календари сейчас весят практически у всех офисах города. Не думаю, что будет огромный доход, но все же будет. Еще можете заняться визитками, с каждым годом они становятся актуальными. Также календари можно изготовлять по заказам, например с персональными фотографиями или картинками.

  5. #15
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Календари

    Где-то висят, где-то нет, в магазинах точно продаются, кто-то домой покупает по старинке, молодые пользуются календарями с телефонах.

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •