Календари - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Календари

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Календари

    У нас небольшая типография. Последнее время дела идут туго. Заказов мало. И дабы не сокращать штаб, постоянно забиваем чем-нибудь рабочее время. Вот пришли в голову календари настенные. Насколько они актуальны сегодня?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Календари

    Настенные календари это товар исключительно сезонный. Правда есть вероятность, хотя и небольшая, подарочные и юбилейные варианты. Но стабильной загрузки не будет. Данная тема не актуальна.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Календари

    Вы далеко не оригинальны с такой идеей, но точно могу сказать что прибыль будет, притом не ограничивайтесь годовыми календарями, штампуйте каждый месяц, но с креативом!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Календари

    Настенные календари, на мой взгляд, актуальности не теряют. У нас на работе сотрудники чуть ли не каждую неделю приобретают новые настенные календари: кто постоянно у себя обновляют, кто просто на подарки друзьям покупают. Так что, мне кажется, чтобы работать и не сокращать штат - настенные календари, выход из сложившейся ситуации.

  5. #5
    Местный Аватар для kamenskaya
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Календари

    Календари актуальны лишь в декабре, когда народ готовится к Новому году. Впрочем, можно заранее напечатать с запасом, а декабре устроить широчайшую торговлю.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Изюм
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Календари

    Не считаю, что календари будут приносить Вам большую прибыль. Уж очень большая конкуренция. Разве что у Вас будут хорошие распространители Вашей продукции. На мой взгляд, лучше было бы заняться поиском заказчиков на предприятиях, заводах. Или же делайте какие-либо полиграфические услуги.

  7. #7
    Местный Аватар для pavel7781
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Календари

    Вам нужно диверсифицировать свое производство, иначе ни какие календари вам не помогут. Лучше всего заключать контракты на долгосрочной основе, пусть они и не такие выгодные, зато дают стабильный объем работы.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Календари

    Создайте прайс лист по созданию календаря для предприятий с участием сотрудников. обзвоните маленькие предприятия и крупные заводы и предложите идею для поднятия корпоративного духа.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Календари

    Согласен с предыдущими, что это сезонный товар. Но почему заморачиваться только с календарями? Разве нельзя расширить ассортимент? Можете просто плакаты популярных групп печатать, знаменитых звезд. К тому же, календари с православными праздниками актуальны круглый год.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Календари

    Не актуально. Только как доп. брендированная продукция к новому году

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •