Открытие бизнеса в маленьком городе - Бизнес форум
Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 262

Тема: Открытие бизнеса в маленьком городе

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3

    По умолчанию Открытие бизнеса в маленьком городе

    В маленьком городе создание бизнеса отличается от создания бизнеса большом.Меньше людей-меньше возможностей.
    Я ,например,думал о здоровой пище,так как увеличивается желание людей есть натуральное из года в год.
    У кого есть какие идеи?

  2. #2
    Пользователь Аватар для Света Лапко
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Открытие бизнеса в маленьком городе

    Мне кажется, что от величины города это не зависит, а от самого человека это зависит. Если человек активен, то всё получиться, но а если же на оборот, то ему только дома сидеть и всё.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Открытие бизнеса в маленьком городе

    Открывайте тогда ресторан или кафе меню которого состоит из блюд по рецептам здоровой пищи. А на успешность этого бизнеса оказывает влияние очень многих факторов, противостоять которым будет Ваше неукротимое желание работать именно в этом бизнесе.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Открытие бизнеса в маленьком городе

    Сложность открытия бизнеса, связанного с питанием, заключается в том, что очень хлопотно получить разрешение санэпидемстанции. Но если все разрешения есть, то можно смело открывать кафе или ресторанчик. Если клиенты (особенно первые) останутся довольны пищей и, что немаловажно, качеством обслуживания, тогда бизнес быстро станет развиваться и будет приносить хороший доход. Удачи!

  5. #5
    Пользователь Аватар для golovorez
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Открытие бизнеса в маленьком городе

    Вам в первую очередь нужно отталкиваться от конкуренции в вашем городке. Если конкуренции нет, то скорей всего такое дело пойдет.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    02.06.2014
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Открытие бизнеса в маленьком городе

    Цитата Сообщение от pavel11196738 Посмотреть сообщение
    В маленьком городе создание бизнеса отличается от создания бизнеса большом.Меньше людей-меньше возможностей.
    Я ,например,думал о здоровой пище,так как увеличивается желание людей есть натуральное из года в год.
    У кого есть какие идеи?
    В Вашей информации не ясности: магазин Вы хотите открыть натуральных продуктов или кафе здоровой пищи?

  7. #7
    Местный Аватар для Tykhon
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Открытие бизнеса в маленьком городе

    По моему мнению, если вы хотите нормального масштабного бизнеса - то надо уезжать в крупный город. Бизнес в маленьких городах и посёлках открывают те, кому не нужен большой оборот, открывают, просто чтобы был небольшой источник дохода - и у этих бизнесменов есть свои аргументы и причины ведения столь маломасштабного бизнеса.
    Но вам такой вариант, насколько я понимаю, не подходит... Что ж, придётся уезжать! А вот как уехать в большой город, как там обосноваться и начать свой бизнес - это вы должны уже продумать сами, исходя из личных возможностей и установок, здесь вам точного и всеобъемлющего совета никто не даст!

  8. #8
    Пользователь Аватар для preparator
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Открытие бизнеса в маленьком городе

    В маленьких городках бизнес формат которого мы обсуждаем — это в подавляющем большинстве случаев "поддержание штанов" и не более...

  9. #9
    Новичок Аватар для Влад Добровольский
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Открытие бизнеса в маленьком городе

    Можешь конечно попробовать, но я думаю что в маленьком городе не очень то и актуальна тема здоровой пищи, лучше уже тогда открыть нормальное кафе, но жди проблем с Санэпидемстанцией. Конечно в большом городе я думаю это сделать попроще было бы но и по дороже, по этому желаю тебе удачи.

  10. #10
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Открытие бизнеса в маленьком городе

    Для маленького города больше подойдет бизнес, который так или иначе связан с современными технологиями. Ремонт мобильных телефонов, установка спутниковых антенн.

Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •