Где взять деньги для старта бизнесса? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 261

Тема: Где взять деньги для старта бизнесса?

  1. #11
    Viktoria62
    Гость

    По умолчанию Re: Где взять деньги для старта бизнесса?

    В Центре занятости населения Вам могут предложить определенную сумму на открытие собственного дела. Сумма невелика, у нас это 58800 руб., она дается на закупку оборудования, материалов. Деньги возвращать не надо, только в течение 3 месяцев за них отчитаться, предоставив товарные и кассовые чеки. Обязательным условием является существование предприятия 1 год. В течение года 1-2 раза работники центра занятости могут прийти и посмотреть, что Вы закупили для деятельности, как работаете. Если Ваше предприятие не требует больших вложений, то этот вариант для начала вполне подходит.

  2. #12
    денис солов
    Гость

    По умолчанию Re: Где взять деньги для старта бизнесса?

    для того чтобы начать бизнес если у вас нету средств можно взять кредит в банке но надо учесть что если вы не сможете его выплатить банк отберет у вас то что вы поставили под залог как по моему лучше всего не брать кредит но надо знать что если скажем вы поставили под залог дом а его цена 80.000 долларов то банк вам не выплатит 80.000 он отдаст вам примерно 50 .000 банк вам не заплатит полностью 80.000 потому что банк как вы знаете дает деньги на время и под %

  3. #13
    Заблокирован
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Где взять деньги для старта бизнесса?

    Реально может помочь привлечение инвесторов...

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Где взять деньги для старта бизнесса?

    на сколько я знаю,в центре занятости могут дать,опять же если вы сможете убедить в успехе своей задумки

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Где взять деньги для старта бизнесса?

    Присоединяйтесь, я еще студентка, но уже получаю доход)
    Реальная возможность стать успешным без первоначальных вложений! Присоединяйся!
    http://orilider.com/?i=27702

  6. #16
    Местный Аватар для yuliyaskiba
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Где взять деньги для старта бизнесса?

    Конечно, можно взять кредит. Но проценты будут высокими. Поэтому бизнес-план должен быть безупречным.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Где взять деньги для старта бизнесса?

    Привлекать инвесторов нужно! Если у вас есть хорошая идея, которая заинтересует человека со средствами, то никакой кредит вам брать не придется.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    29.03.2016
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Где взять деньги для старта бизнесса?

    Брал деньги в займ на месяц, надо было не так много - 9 000. Банк, увы, меня завернул из-за плохой кредитной истории (была просрочка на бытовую технику, на неделю). Благодарен, что сотрудники "Хороших Денег" помогли решить мне мою проблему.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Где взять деньги для старта бизнесса?

    Свой первый бизнес (пекарню) я создал не имея ни рубля собственных денег. Не знаю какие идеи у вас есть, но думаю, что некоторые можно осуществить на очень малых деньгах или без них. Стучитесь в скайп savchenkopp переговорим.

  10. #20
    OlegPeshin
    Гость

    По умолчанию Re: Где взять деньги для старта бизнесса?

    Мне тоже полгода назад потребовалось 100 00 рублей. Хотел бизнес расширить немного. В банки обращался – отказали, мол, кредитная история пустая, я ведь раньше денег у них не брал. На помощь пришла компания СРВК. Там не стали мою подноготную изучать, просто рассказали о том, как получить заем, какие документы нужны и т.п. Оформили за день, и сразу деньги перечислили. Процент небольшой, рекомендую и вам в СРВК обращаться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •