Партнерство без вложений. - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Партнерство без вложений.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Партнерство без вложений.

    Интересует знает ли кто компании, которым требуются партнеры(представители в регионе) от которых не требуется никаких вложений. Ну я, например, знаю компанию Сотмаркет(продает товары через интернет) она ищет представителей в городах, где у нее еще нет пунктов самовывоза, для организации подобных пунктов.При этом кроме наличия ПК ничего не надо. У меня в Орле они к сожалению уже нашли таких людей. Кто ни будь знает подобные компании?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Партнерство без вложений.

    Илья, попробуйте свои силы в логистике. Посмотрите сайты транспортных компаний, у которых нет филиалов в Орле и предложите свои услуги. Заявка на доставку груза по г.Орел будет приходить по электронной почте, сам груз через другую траспортную компанию. Ваша задача будет состоять в том, чтобы получить груз у перевозчика и доставить грузополучателю. Ну, понятно, не все в руках можно унести, иной раз и ГАЗель придется заказать, но это дело окупится.
    Ну а дальше - расписку в получении груза клиентом нужно будет отсканировать и отправить заказчику. По итогам месяца составите отчет и получите оплату. Риск неоплаты равен нулю. В конце концов, можете просто не доставлять очередной груз до оплаты доставки предыдущих.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Партнерство без вложений.

    Без вложений это врядли. Нужно оформить соответствующие документы, платить налог. Плюс ко всему многие люди хотят офис либо точку выдачи. Поэтому подумайте для начала.

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •