Выращивание ягод для заморозки. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Выращивание ягод для заморозки.

  1. #11
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Выращивание ягод для заморозки.

    Цитата Сообщение от kolyavas18 Посмотреть сообщение
    Вся проблема раскроется именно в хранении заготовленных ягод. И если есть хранилище, то выгоднее не самому выращивать, а просто скупать урожай у готовых его сдать.
    Так ягоды перед заморозкой еще перебирать надо. Ту же смородину отделять от веточек, хвостиков и прочего ненужного мусора. Кто будет эти заниматься? Слишком много труда, а цена на заморозку в итоге выльется золотая, и люди смогут посмотреть на нее, а не купить.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Выращивание ягод для заморозки.

    Попробуйте, но прибыль будет у вас сезонная, только в зимний период. Да и если есть конечно у вас точки сбыта.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    28.06.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Выращивание ягод для заморозки.

    Дважды подумайте перед началом сотрудничества с сетями! Меня не устроили условия. Дебиторка растет, поставки задерживать не имею права. На таких условиях можно остаться в минусе.

  4. #14
    Местный Аватар для adianon
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Выращивание ягод для заморозки.

    Есть способ хранения ягод - без традиционных охладительных устройств, если приобретёте установку для сублимирования пищевых продуктов - многое изменится, кроме того вы сможете поставлять высококачественное сырьё другим производителям.

  5. #15
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Выращивание ягод для заморозки.

    Идея отличная, но например, я сама замораживаю себе на зиму ягоды, думаю, что в ресторанах и кафе делают так же. Хотя, можно в магазины поставлять.

  6. #16
    Пользователь Аватар для Mila Mila
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Выращивание ягод для заморозки.

    Цитата Сообщение от Анна1989 Посмотреть сообщение
    Идея отличная, но например, я сама замораживаю себе на зиму ягоды, думаю, что в ресторанах и кафе делают так же. Хотя, можно в магазины поставлять.
    Нужно хорошую большую морозильную камеру для такого дела иметь. Потому что морозилки в наших холодильниках способны обеспечить разве-что наши личные нужды.

  7. #17
    Пользователь Аватар для Miroslava
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Выращивание ягод для заморозки.

    Прежде чем налаживать такой бизнес необходимо приобрести оборудование для заморозки, договориться о сбыте товара, получить разрешение на торговлю такой продукцией. Идея, в общем-то неплохая, но окупится она довольно скоро.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Выращивание ягод для заморозки.

    Идея не плохая, но нужно посчитать все затраты. Будете ли вы ягоды закупать или сами выращивать, какие морозильные камеры купите. Обязательно также наличие генератора на случай длительного отключения электроэнергии.

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •