Парикмахерская на дому - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Парикмахерская на дому

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Парикмахерская на дому

    Не нужно тратится на визитки и сайт. Это Вам пригодится в будущем, когда вы будете иметь небольшое количество клиентов. А сейчас Вы можете воспользоваться социальными сетями и там же открыть свою страницу или группу по предоставлению своих услуг.

  2. #12
    Местный Аватар для Antenna
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Парикмахерская на дому

    Вы попробуйте для начала позаплетать бесплатно соседских девчонок. Они в школе, садике будут для вас ходячей рекламой. А к праздникам, к выпускным у Вас обязательно появятся клиентки.

  3. #13
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Парикмахерская на дому

    На дому и так стригут многие на свой страх и риск, да и вообще парикмахерских полным полно обычных, едва ли кому в дом идти охота стричься.

  4. #14
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Парикмахерская на дому

    Плетением косичек у нас в Крыму занимаются возле пляжей, а вот так на квартире, я даже не знаю. Но в любом случае рекламу делать вам нужно не с объявлений, а через сарафанное радио.

  5. #15
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Парикмахерская на дому

    Косички точно плетут на пляжах прямо на улице, но это в курортных городах, а в обычных самых этим занимаются в салонах и парикмахерских.

  6. #16
    Местный Аватар для Antenna
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Парикмахерская на дому

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    На дому и так стригут многие на свой страх и риск, да и вообще парикмахерских полным полно обычных, едва ли кому в дом идти охота стричься.
    А почему нет? Если бы мастер, которая меня хорошо стрижет, жила в моем районе и принимала на дому, я бы тоже лучше ходила стричься домой, а не переплачивать за салонный антураж. Многие мои знакомые ездят стричься, укладываться и наращивать ногти к мастерам домой.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Парикмахерская на дому

    при желании у целеустремленности можете попытаться развить свое дело, то есть салон, который и будет специализироваться только на различных косах. Реклама в интернете, расклейка обьявлений, визитки, знакомых сподвигайте.

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Парикмахерская на дому

    А вы разузнайте в каких парикмахерских таким занимаются, и переманивайте у них клиентуру - расклеивайте рекламу поблизости. Поищите в сети запросы на форумах типа "где заплести косички" и рекламируйте себя.

  9. #19
    Местный Аватар для Виктор Васильев
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Парикмахерская на дому

    Попробуйте рекламировать свои услуги посредством интернета. Необходимо посещать форумы любителей косичек. Зарегистрируйтесь, общайтесь и рекламируйте свои работы там.

  10. #20
    Новичок Аватар для Fortuna
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Парикмахерская на дому

    Я бы порекомендовала создать группы - визитки в соц. сетях. Наполнять альбомы своими работами.
    + возле школ и детских садов развесить обьявления с фото!
    ( на утренники и праздники деткам делают красоту на голове)
    так же, было бы не плохо, если бы вы работали с выездом на дом
    + дома иметь каталог ( на ноуте/планшете или распечатанный) с картинками из инета - т.е. дать возможность выбора.
    и придумывать всякие акции, типа "Приведи подругу, получи 50% скидку"
    Но вам надо совершенствовать свои навыки постоянно, на колосках-дракончиках далеко не уедешь

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •