Изготовление сувенирной продукции - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Изготовление сувенирной продукции

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Изготовление сувенирной продукции

    Кстати, много людей в туристических странах заняты изготовлением сувенирной продукции. Я думаю неплохой вид мелкого/семейного бизнеса, если конечно в Вашем городе есть на что посмотреть туристам. А если еще подключить фантазию и придумать что-то кроме традиционных магнитиков, то можно получить неплохую добавку к семейному бюджету!

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Изготовление сувенирной продукции

    Не новая, но интересная идея. Думаю подойдет тем, кто живет вблизи курортных городов. Туристы с удовольствием тратят деньги на милые сувенирчики для друзей и родных. Но, сувениры должны быть действительно оригинальными. Конкуренции предостаточно.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Изготовление сувенирной продукции

    Сейчас покупатель избалованный, поэтому изделия должны быть выполнены на профессиональной основе, халтура здесь не пройдет.

  4. #4
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Изготовление сувенирной продукции

    Это смотря кому подарить собираются те сувениры. Может кому-то наоборот, чем проще и дешевле, тем лучше, главное купить побольше.

  5. #5
    Местный Аватар для kamenskaya
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    159

    По умолчанию Re: Изготовление сувенирной продукции

    Стандартными магнитиками уже никого не удивить. Народ все чаще предпочитает ручную работу. Хотя и спрос тут меньше, ведь ручная работа дорого стоит.

  6. #6
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Изготовление сувенирной продукции

    Но ведь можно и магнитики сделать нестандартными, например, с какими-то фото, с надписью по желанию покупателя.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Изготовление сувенирной продукции

    а если городок вовсе и не курортный, тогда как? рукодельники в основном в захолустьях и живут:и свяжут,и сошьют, и нарисуют, и вышьют! а насчет того, что ручная работа дорогая - так оно этого и стоит!

  8. #8
    Новичок Аватар для ИванZ
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Изготовление сувенирной продукции

    Можно сделать многое но если уж делать то качественно, но без затрат, можно при этом использовать простые вещи и делать то что делали наши предки до нас, это будет интересно и в тех же вещах которые делали наши предки есть народные колориты и конечно духовность этих ручных изделий.

  9. #9
    Местный Аватар для Еленкка
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Изготовление сувенирной продукции

    Цитата Сообщение от Santer Посмотреть сообщение
    Кстати, много людей в туристических странах заняты изготовлением сувенирной продукции. Я думаю неплохой вид мелкого/семейного бизнеса, если конечно в Вашем городе есть на что посмотреть туристам...
    Ещё надо посмотреть на количество туристов, посещающих Ваш город, нужно "выбить" место для реализации своей продукции на "туристической тропе".

  10. #10
    Генадий Егоров
    Гость

    По умолчанию Re: Изготовление сувенирной продукции

    Я пробовал заниматься,чем-то подобным,ничего хорошего не вышло,много волокиты,конкуренции,а в итоге спроса толком нет.Посоветовали попробовать заняться 5D кино и симуляторами,идея мне понравилась,эта ниша почти не занята,да и окупаемость очень быстрая,буду пробовать!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •