Обучу прямым поставкам скутеров, мото без посредников - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Обучу прямым поставкам скутеров, мото без посредников

  1. #1

    Хорошо Обучу прямым поставкам скутеров, мото без посредников

    Я занимался поставками мототехники с 1999 года.
    До сих пор этот вид бизнеса очень актуальный.
    Абсолютно реальный бизнес с осязаемым товаром, понятным рынком и возможностями.

    Хотите возить оптом скутеры, мопеды, мото из Японии, Китая самостоятельно, без посредников?

    Информация пригодится и тем, кто хочет начать бизнес "с нуля", и тем, кто уже продает скутеры, мопеды, мото и хочет снизить свои расходы и закупать самостоятельно.

    Подходит как вариант для бизнеса без вложений, для вложений в оптовую или розничную точку, прочего.

    Поставки только оптовые!

    Обучу данному бизнесу:

    - заказ у поставщиков
    - организация оплаты, подготовка документов
    - организация доставки, таможенного оформления, подготовка документов
    - расскажу, как сэкономить на каждом этапе
    - дам формы всех документов
    - дам контакты проверенных поставщиков с хорошими ценами
    - помогу полностью провести первую поставку

    Стоимость пакета информации и пошагового руководства "для чайников" - 50 000 рублей.
    Только предоплата, без отсрочек платежа, предложения доли, оплаты с прибыли и т.п.

    Окупаемость и даже прибыль (либо экономия, если Вы уже закупаете у посредников) с первого заказа.

    ВНИМАНИЕ. Информацию предлагаю для тех, кто самостоятельно оценит ее нужность, актуальность и полезность для себя. Я продаю описанные выше знания, а не в коем случае не рекомендую или рекламирую данный бизнес.
    =================
    Также в связи с переездом за границу продам полностью готовый бизнес по поставкам скутеров и прочей мототехники с сайтом, базами запросов и контактов, полной поддержкой в течение длительного времени и консультациями - стоимость обсуждается.

    Контакт - moto@asiamoto.ru , если письмо не проходит, пишите в личку или оставляйте свой email.
    Последний раз редактировалось sng; 19.08.2014 в 21:19. Причина: глупые вопросы

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Обучу прямым поставкам скутеров, мото без посредников

    Это вы точно написали, пакет документов за 50 000 руб. - для чайников))) А как насчёт обязательного наличия прав на скутеры? Неужели продажи не изменились?

  3. #3

    По умолчанию Re: Обучу прямым поставкам скутеров, мото без посредников

    Цитата Сообщение от Mawru Посмотреть сообщение
    Это вы точно написали, пакет документов за 50 000 руб. - для чайников))) А как насчёт обязательного наличия прав на скутеры? Неужели продажи не изменились?
    Я где-то писал про продажи? Я написал, что научу возить без посредников. Прежде всего это касается тех, кто регулярно закупает оптом через посредников. Предложение для тех, кто сам оценит актуальность данной информации для себя, своего региона или улучшения существующего бизнеса.
    Я предлагаю конкретную описанную выше информацию, а не готовый способ заработка или бизнес-план.

    А по продажам. Люди работают, заказывают, возят. Мои клиенты уже обращались за обучением. При средней стоимости контейнерного заказа от 0,65 до 1,7 млн. руб. даже 10% посредника уже экономия...

    В общем, предложение для тех, кому нужна эта информация.
    Рекомендовать данный вид бизнеса я не собирался.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Обучу прямым поставкам скутеров, мото без посредников

    Но всё-таки, падают продажи из-за реформ ГИБДД? Или люди не парятся и без прав обычно на таких мотиках гоняют?

  5. #5

    Восклицание Re: Обучу прямым поставкам скутеров, мото без посредников

    Цитата Сообщение от Mawru Посмотреть сообщение
    Но всё-таки, падают продажи из-за реформ ГИБДД? Или люди не парятся и без прав обычно на таких мотиках гоняют?
    Да не сильно изменилось. Заметил, что больше стали "кубатурников" заказывать, т.е. с объемом двигателя более 50 кубов. А в целом ассортимент заказа зависит от клиента, региона.

    P.S. Я не хочу кому-то советовать заниматься или не заниматься этим бизнесом. Изучите спрос на своем рынке (в регионе продаж) самостоятельно, в зависимости от Ваших планов - возить для розничных продаж, либо возить для местных продавцов, либо возить полными контейнерами крупным покупателям... Это должно быть взвешенное решение, принятое Вами. Я предлагаю лишь обучение - "как".

    Я не буду за Вас изучать Ваш рынок.

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •