Сорта яблок, которые стоит выращивать - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Сорта яблок, которые стоит выращивать

  1. #11
    Пользователь Аватар для kolyavas18
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Сорта яблок, которые стоит выращивать

    Цитата Сообщение от Александр Иванович Посмотреть сообщение
    А какие сорта относятся к ранним, а какие к поздним? И как правильно построить хранилище? Я знаю, что яблоки нужно хранить в темном месте. Это так?
    Есть хороший поздний сорт яблок - осенняя полосатая. Ранний сорт - белый налив. Это простой пример. Хранилище для яблок нужно прохладное, хорошо проветриваемое, затемнённое. Температура должна поддерживаться определенная. Используют подвалы, погреба.

  2. #12
    Местный Аватар для Antenna
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Сорта яблок, которые стоит выращивать

    Как покупатель, я бы выбрала кисло-сладкие и сладкие сорта яблок. Никакой антоновки и белого налива, эти практически на каждом дачном участке растут. Только те яблоки, которые действительно вкусные и способны заменить восковые импортные. В средней полосе хорошо растут (и очень вкусные) пепин шафранный, коричное полосатое, мельба.

  3. #13
    Новичок Аватар для Олег1
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Сорта яблок, которые стоит выращивать

    Цитата Сообщение от Александр Иванович Посмотреть сообщение
    Хочу открыть свое небольшое дельце - выращивать яблоки на продажу. Подскажите, какие сорта лучше всего подойдут для такого дела? Какие яблоки лучше покупаются, какие сорта лучше плодоносят и меньше болеют?
    Все зависит от Ваших возможностей. Если у Вас есть деньги на покупку дорогих сортов тогда Вы конечно будете у выигрыше.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Сорта яблок, которые стоит выращивать

    Я б посоветовала Вам сорт "Семеренко". Они очень популярны и затребованы среди покупателей из-за своих хороших вкусовых качеств и потому, что они долго хранятся и не теряют своей структуры и вкуса.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    03.01.2015
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Сорта яблок, которые стоит выращивать

    Очень хорошие для продажи зимние сорта, такие как Юбилей Москвы, Глостер и Мекинтош. К летним отнесу Целеста, Донешта и Мелба. Данные сорта хорошо хранятся.

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •