Франшиза Frederic Fraer - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Франшиза Frederic Fraer

  1. #21
    Provincial
    Гость

    По умолчанию Re: Франшиза Frederic Fraer

    Кирилл, благодарю за полезную и нужную информацию!!!

  2. #22
    Ronda
    Гость

    По умолчанию Re: Франшиза Frederic Fraer

    Не смогла удержаться от комментария.
    Наткнулась на эту тему и, хотя не имею отношения к данной франшизе, хочу поделиться впечатлением о постах s-t-a-r. Как-то все это неубедительно звучит после поста от Kirill Pivovarov.
    Больше всего позабавило про продавщицу, которой мужчины не могут отказать. Мне казалось, что давно замечена закономерность: мужское нижнее белье в большинстве своем покупают ЖЕНЩИНЫ.
    Если бы я собиралась покупать эту франшизу, то прежде несколько раз подумала бы.
    Может, я и не права. А этот пост всего лишь размышления на тему...

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Франшиза Frederic Fraer

    Цитата Сообщение от Ronda Посмотреть сообщение
    Не смогла удержаться от комментария.
    Наткнулась на эту тему и, хотя не имею отношения к данной франшизе, хочу поделиться впечатлением о постах s-t-a-r. Как-то все это неубедительно звучит после поста от Kirill Pivovarov.
    Больше всего позабавило про продавщицу, которой мужчины не могут отказать. Мне казалось, что давно замечена закономерность: мужское нижнее белье в большинстве своем покупают ЖЕНЩИНЫ.
    Если бы я собиралась покупать эту франшизу, то прежде несколько раз подумала бы.
    Может, я и не права. А этот пост всего лишь размышления на тему...
    Очень рад, что позабавил Вас Собственно никого здесь ни в чем убеждать и не пытался. Согласно Вашей логике может есть смысл продавцом мужика поставить? В розовой рубашке Согласен. что основновной покупатель-Женщина (пишу с большой буквы))) , но мужиков тоже привлекать нужно и у меня это получается.
    Ухожу с этой темы,общайтесь с Kirill Pivovarov

  4. #24
    Новичок Аватар для Kirill Pivovarov
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Франшиза Frederic Fraer

    .........................
    Последний раз редактировалось Kirill Pivovarov; 26.01.2010 в 15:48.
    добиться счастья можно лишь через жертву

  5. #25
    ингеборге
    Гость

    По умолчанию Re: Франшиза Frederic Fraer

    вечер добрый, скажите есть ли франшиза на барнаул, и если есть где представлена данная марка

  6. #26
    Frederic Fraer
    Гость

    По умолчанию Re: Франшиза Frederic Fraer

    S-t-a-r и Pivovarov, хочу напомнить Вам о пункте в договоре - "коммерческая информация"
    Если кого то из участников форума интересует информация из уст действующих франчайзи пишите мне на почту boss@fredericfraer.ru , я предоставлю Вам контакты наших Партнеров,которым Вы можете задать все интересующие вопросы.
    Иван.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Франшиза Frederic Fraer

    скиньте мне пожалуйста тоже более подробные данные. Я столкнулась с тем, что затраты: 25000 за 10 кв. это островок в торговом центре. з/п по 8000 - 2 человека=16000. Посмотрела Фото, малопривлекательно как то. Сколько выходит в день продаж? Потенциальные покупатели это мужчины? И вообще я бы наверное молодого человека ставила на продавца. И дают ли вам продукцию под реализацию...с оплатой по факту реализации? Жду E-62@ya.ru

  8. #28
    E_lena
    Гость

    По умолчанию Re: Франшиза Frederic Fraer

    Кто-нибудь еще занимается по франшизе Frederic Fraer? Действующие точки продаж, отзовитесь!!!

  9. #29
    Lady in red
    Гость

    По умолчанию Re: Франшиза Frederic Fraer

    Уважаемые, доброго времени суток) ну вот теперь и мы задумались над этой франшизой. Читаю вышенаписанное и никак не могу сформулировать для себя мнение об этом бренде) Понимаю, что есть коммерческая тайна - цифр не ожидаю увидеть, но..... прошу тех кто уже работает оставить хоть какие-то комментарии... Качетсво, отзывы покупателей, конкурентноспособность и прочее. Буду очень признательна)

  10. #30
    Администратор
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    85

    По умолчанию Re: Франшиза Frederic Fraer

    Действительно... уж очень интересно, как там дела идут...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •