Автоматизация кафе,столовой - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Автоматизация кафе,столовой

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Автоматизация кафе,столовой

    я в кафе хожу за атмосферой - где играет приятная музыка, вкусно кормят, улыбаются. Автоматизация - это скорее внутренние дела организации, только руководитель может решить как он будет учитывать материальные ценности, никто не отменял % с продаж персоналу(без этого пропадает мотивация).

  2. #12
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Автоматизация кафе,столовой

    Цитата Сообщение от O-Planet Посмотреть сообщение
    я в кафе хожу за атмосферой - где играет приятная музыка, вкусно кормят, улыбаются. Автоматизация - это скорее внутренние дела организации, только руководитель может решить как он будет учитывать материальные ценности, никто не отменял % с продаж персоналу(без этого пропадает мотивация).
    Это все тоже на любителя. Мне музыка и улыбки не принципиально, главное, чтобы чисто было и готовили вкусно и быстро.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Автоматизация кафе,столовой

    По поводу программного обеспечения для автоматизации работы в кафе и других заведений общепита. Я лично сталкивался по работе с B52, Barboss. Хороший продукт. Но у них достаточно дорогая стоимость. Может кто-то посоветует более дешевые аналоги?

  4. #14
    ale527
    Гость

    По умолчанию Re: Автоматизация кафе,столовой

    Очень нужна программа для общепита например 1с пишите на почту mrgospodin11@gmail.com

  5. #15
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Автоматизация кафе,столовой

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Это все тоже на любителя. Мне музыка и улыбки не принципиально, главное, чтобы чисто было и готовили вкусно и быстро.
    На мой взгляд - это тема не о каких-то роботах официантах, а об кафе быстрого питания, где можно вкусно, и быстро перекусить в обеденный перерыв. Думаю, что в крупных городах, потребность в таких кафе очень большая.

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •