Бизнес на воздушных шарах - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Бизнес на воздушных шарах

  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Бизнес на воздушных шарах

    спасибо, воспользуюсь всеми советами. Пока самая действующая реклама - это в соц. сетях.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Бизнес на воздушных шарах

    Когда шары наиболее востребованы? В праздники, День города, свадьбы, юбилеи, утренники, всевозможные мероприятия. Обязательные точки в парках отдыха, в залах аттракционов. Есть люди, занимающиеся украшением залов, сцен. Если Вы их найдёте, они будут брать много. Ну, и реклама. Неплохо завести свой блог или сайт. Плюс привлечение СМИ. Шары должны быть на любой вкус.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Бизнес на воздушных шарах

    Добрый день! Можно напечатать фотографии своих работ и оформить их в альбом. Сделать визитки с Вашими координатами. Составить прайс лист с приемлемыми ценами. Свои работы можно предложить, например, в детские сады или школы. Поговорить с заведующей или руководителем, кто занимается организацией мероприятий в заведении, или спросить координаты родителей, кто находится к родительском комитете. Начало учебного года, окончание всегда сопровождается шарами. Удачи!

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Бизнес на воздушных шарах

    Рекламу в соц.сетях никто не отменял. А ещё можно заглянуть в какое-нибудь детское кафе или к аниматорам и попытаться предложить им свои услуги.

  5. #15
    Местный
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Бизнес на воздушных шарах

    Для начала определитесь, кто ваш клиент, а затем станет понятно, где и как рекламировать свой товар.

  6. #16
    Местный Аватар для Period
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Бизнес на воздушных шарах

    Цитата Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я решила заняться моделированием из воздушных шаров. Делаю разные композиции, букеты, фигурки. Шарики покупаю оптом. Подскажите, как мне себя порекламировать,если учесть, что работу я выполняю на дому.
    Не очень понятно, как это выглядит в реале, но подумайте о том, где ваш продукт наиболее востребован. Мне в голову приходят только собачки, которые клоуны скручивают из сосисок. В таком продукте я не вижу перспектив.

    Если это действительно красивые букеты, то к восьмому марту расклейте объявления об оригинальном подарке,не имеющем аналогов.

    Займитесь оформлением свадеб. Магазины и прочие общественные предприятия перед праздниками,типа 9-го мая и Нового года нуждаются в украшениях. Пройдитесь, порекламируйте себя.

    Договоритесь с небольшими частными магазинами подарков. Откройте свой интернет-магазин. Раздавайте визитки направо и налево.

  7. #17
    Новичок Аватар для Sveta
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Бизнес на воздушных шарах

    Займитесь рекламой в инстаграме, многие там сидят

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •