Бизнес на воздушных шарах - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Бизнес на воздушных шарах

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Бизнес на воздушных шарах

    Здравствуйте. Я решила заняться моделированием из воздушных шаров. Делаю разные композиции, букеты, фигурки. Шарики покупаю оптом. Подскажите, как мне себя порекламировать,если учесть, что работу я выполняю на дому.

  2. #2
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Бизнес на воздушных шарах

    Лучшая реклама – ваша оригинальная работа. Пусть как можно больше людей увидят ее на фотографиях. Их можно размещать на своих страничках в соцсетях, там точно обратят внимание. Можно для рекламы оформить детский праздник почти бесплатно, лишь бы приглашенных было побольше. И потом использовать фото.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Chen
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Бизнес на воздушных шарах

    Почтовые рассылки, как через интернет, так и по почте в виде буклетов и описаний услуги. Распространять для организаций занимающихся рекламной деятельностью и организацией выставок и массовых развлекательных мероприятий. Организации таких направлений с удовольствием привлекут Вас к своей деятельности и озадачат заказами. Лишнее привлечение внимания к таким акциям при помощи Вашего метода им не помешает. Составляйте перечень фирм данного направления в Вашем регионе и действуйте. Идея достойная внимания и работа будет пользоваться спросом

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Бизнес на воздушных шарах

    Глобальная реклама для такого бизнеса невыгодна! Распространите свои визитки по всяким отделам подарков, сувениров и другого подобного направления.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Бизнес на воздушных шарах

    Нужно использовать все ресурсы - это и реклама в интернете и "сарафанное радио", и листовки - яркие, красочные. Сначала отдача будет маленькая, но она будет. Как показывает практика - такой вид бизнеса сейчас набирает обороты.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Татьяна27
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Бизнес на воздушных шарах

    Помимо рекламы в интернете, листовок и т.д. можно на выходной день выйти с шарами в парк, на площадь к цирку или кинотеатру. Ваши работы люди увидят воочию - это будет самая действенная реклама. Вообще, задумка очень хорошая. Удачи вам!

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Бизнес на воздушных шарах

    У вас очень хороший бизнес: творческий, приносящий людям радость, а вам - денежку. Рекламируйте свои работы на вашем местном сайте, давайте частные объявления. Объявления расклеивайте на остановках, возле школ и детских садов. Попросите своих друзей и знакомых посодействовать вам в рекламе вашего бизнеса.

  8. #8
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Бизнес на воздушных шарах

    Цитата Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я решила заняться моделированием из воздушных шаров. Делаю разные композиции, букеты, фигурки. Шарики покупаю оптом. Подскажите, как мне себя порекламировать,если учесть, что работу я выполняю на дому.
    Социальные сети проще всего. Делаете фотографии, выкладываете их в своих страницах в соц. сети, все смотрят, другим советуют.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Igor_Koven
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Бизнес на воздушных шарах

    Такая прибыль будет уместна если стать в парке и продавать их по вечерам. Другой вариант пускать их на праздниках (свадьбы, дни рождения и др.).

  10. #10
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Бизнес на воздушных шарах

    Так свадьбы у нас каждый выходные случаются и не по одной, да и на детские праздники могут покупать люди.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •