Сувениры в интернет-магазине - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Сувениры в интернет-магазине

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    21.07.2014
    Сообщений
    69

    По умолчанию Сувениры в интернет-магазине

    Скажите, какие сувениры вы покупаете или охотно купили бы через интернет? Все равно же мы время от времени все покупаем сувениры, правда? Закажете что-то крупное охотнее (самовар, например) или мелочь типа магнитов, статуэток?

  2. #2
    Местный Аватар для Bella
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Сувениры в интернет-магазине

    Магниты и прочая мелочушка--вряд ли. С доставкой это дорого выйдет. Я обычно ищу на подарки что то такое, чего нет в обычных сувенирных магазинах. Или приколы какие нибудь, или что то в стиле "этно" --- африканские маски, амулеты с перьями. И размер тут не важен, если это не влияет на стоимость доставки.

  3. #3
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Сувениры в интернет-магазине

    Сувениры, обычно, хочу осмотреть и оценить. В интернете такой возможности нет. Из неосуществленного: часы с обратным ходом стрелок.

  4. #4
    Местный Аватар для Еленкка
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Сувениры в интернет-магазине

    Цитата Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
    Скажите, какие сувениры вы покупаете.. Закажете что-то крупное охотнее (самовар, например) или мелочь типа магнитов, статуэток?
    Если речь идёт о сувенирах, то понятно, что чаще мы покупаем их в подарок. Потому не особо хотим тратиться, наверное. Что дешевле для нас - самовар или статуэтка?))) Покупать магнит и платить за его доставку - глупо. Покупать самовар и. получив его в складе- магазине, тащить на себе - малопривлекательно.
    Лично я делаю подобные покупки только совместно с другими. Но могу сказать, что заказывая, всё-таки не всегда выкупаю, т.к. в руках вещица порой выглядит хуже и "дешевле", чем на картинке.

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Сувениры в интернет-магазине

    Дело в том, что мелочевку нет смысла покупать-доставка дороже будет. А еще в сувенирах минус - это что они могут повредится при пересылке. Лучше уж украшения.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Сувениры в интернет-магазине

    Лично я сувениры покупаю спонтанно, как правило случайно обратив внимание на интересную моему глазу вещицу, взяв её в руки, посмотрев и потрогав. Знаю о подобных интернет-магазинах, но ни разу ещё не рассматривал вариант покупки сувенира через интернет.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Сувениры в интернет-магазине

    Думаю заказать пару качественных фигурок персонажей фильмов/игр. Однако качественные фигурки начинаются от 3 000–4 000 р. Наверное, немногие готовы потратить такую сумму на сувенир.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Сувениры в интернет-магазине

    Сувениры не очень выгодная тема, потому что это не товар первой необходимости, а безделушка, на которую не каждый человек деньги потратит. Кроме того, часто такие подарки покупают впопыхах перед самым праздником в ближайшем оффлайн магазине. Если покупать в подарок через интернет-магазин, то не факт, что почта успеет доставить подарок к празднику.

  9. #9
    Пользователь Аватар для nafnatrix
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Сувениры в интернет-магазине

    Все зависит от цены и размеров сувениров. Как правило, легче все найти через интернет, а не ездить по ТЦ. Но а если дорогой и, относительно, внушительных размеров, то все хотят потрогать, пощупать. А так, идея отличная. Даже в соц сетях море групп и страничек с продажей различных сувениров и дела у них идут вполне отлично!

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Сувениры в интернет-магазине

    Продажа сувениров, это выгодная и востребованная тема. Не нужно никого слушать, мол продажи будут не ахти. Вы пройдитесь по магазинам и посмотрите цены! Понятное дело, что мелочевка стоит дешево, но вот если заняться продажей дорогих сувениров, типа именных ножей, чучел животных, именной посудой и т.д. то это может принести вам существенный доход!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •