Увеличу доход вашего бизнеса - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Увеличу доход вашего бизнеса

  1. #1
    Sol
    Гость

    По умолчанию Увеличу доход вашего бизнеса

    Приветствую всех форумчан.
    Приведу в ваш бизнес новых клиентов и увеличу ваш доход.
    За процент от полученных заказов.
    Оплата только за положительный результат.
    Чем я смогу помочь:
    -Создание и ведение компаний по контекстной рекламе. Оптимизирую цену клика.
    -Создание лендингов. Ни каких шаблонов. Ваш лендинг будет уникальным. Разберем ваши сильные стороны и ваших конкурентов.
    -Написание скриптов.
    Последние проекты
    1. Доставка и реализация бетона и инертных смесей
    2. Бюро переводов
    3. Продажа квартир от застройщика в 2 двух жилых комплексах
    4. Муж на час
    Процесс сотрудничества:
    -Я создаю контекстную рекламу для вашего бизнеса.
    -Тестовый бюджет от 3 т.р. для оплаты рекламы. Предоставление отчетов по расходам на рекламу.
    -Запускается реклама на одностраничник который я для вас сделаю (бесплатно).
    -Получаете заказы от клиентов.
    -От полученного ОБЪЕМА ПРОДАЖ вы переводите мне процент. С каждым клиентом процент обсуждается индивидуально.

    Плюсы от сотрудничества
    1. Оплата только за положительный результат, как следствие все прозрачно.
    2. Вы экономите кучу своего времени и нервов. Избегая всех проблем и шишек которые получили если бы делали все своими руками.
    3. Как показывает практика. У моих клиентов увеличивается ассортимент товара или количество услуг. За счет понимания того что новый товар или услугу можно будет донести до клиента в кратчайшие сроки. Как следствие увеличивается ваш доходов
    4. Штат ваших сотрудников не увеличивается, соответственно ни каких отчислений в пенсионный фонд и т.п.
    5. Создание рекламной компании и лендинга БЕСПЛАТНО
    6. Гарантия качества.
    Если в течении месяца к вам не прейдет ни одного клиента через мои каналы. Я верну вам все затраты за рекламу.

    Если вас заинтересовало мое предложение. Отписывайтесь в теме, на почту или пишите в Skype SolEvgenyi. Оставляйте свои данные и свою нишу. Не стану работать с теми у кого не качественный товар или услуга.

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •