Начинаю с нуля - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Начинаю с нуля

  1. #1
    Новичок Аватар для Александр64
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4

    По умолчанию Начинаю с нуля

    Всем привет!Хочу открыть специализированный магазин мебельной фурнитуры.Но денег только на аренду помещения и закупку торгового оборудования.Хочу поговорить с поставщиками о предоставлении товара под реализацию.Подскажите,как грамотно составить речь и вообще что нужно заранее для этого.Что нужно говорить им?А чего не стоит.Заранее спасибо за ответ!

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Начинаю с нуля

    Для того, чтобы вам дали товар под реализацию - предоставьте свой бизнес план и покажите, что у вас не только одно желание, но и возможности, репутация ваша важна.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    01.09.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Начинаю с нуля

    Многие производители мебели ищут дилеров. Заключите партнерский договор или дилерский. Вам бесплатно предоставят по 1 экземпляру продукции. Доставка же будет осуществляться с самого завода изготовителя.

  4. #4
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Начинаю с нуля

    И все-таки на первых порах желательно себя зарекомендовать, делать закупки за свои средства. Может тогда не придется составлять договор. А так, конечно, нужно заключить договор, чтобы взять товар под реализацию. Затем оговорить срок действия договора, по окончании которого следует Вам перечислить деньги, или возвратить товар.

  5. #5
    Новичок Аватар для Александр64
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Начинаю с нуля

    Я как раз и хочу стать их диллером,плюс,рекламируя свой магазин,я буду рекламировать их товар,так как буду представлять их бренд на нашем рынке.Бизнес план готов.Репутации ноль,потому что магазин даже не открыт еще.Мне нужна убедительная речь чтоб они приняли положительное решение,а подготовить её я не могу,да и обратиться не к кому

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Начинаю с нуля

    Если Вам нужен образец Вашей речи, тогда Вы можете без особого труда поискать в интернете. Составите, отрепетируете и можно действовать.

  7. #7
    Местный Аватар для Денис Германов
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    422

    По умолчанию Re: Начинаю с нуля

    Если договор аренды заключен официально, если вы уже завезли и расставили торговое оборудование и вам не хватает только товара – уверен, вам оптовик по фурнитуре, не откажет в товаре на реализацию.

  8. #8
    Новичок Аватар для Александр64
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Начинаю с нуля

    Всем спасибо за ответы.Речь составил.Впринципе тот же бизнес-план,только устно.Буду надеятся на взаимопонимание и доверие

  9. #9
    Местный Аватар для Antenna
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Начинаю с нуля

    На доверии сейчас никто не работает, сами недавно столкнулись с подобной ситуацией. Вам придется предложить поставщику очень выгодные условия и надежный контракт, чтобы он отдал товар Вам без предоплаты, а не работающему магазину.

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •