Ёлка на новый год в аренду - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Ёлка на новый год в аренду

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Ёлка на новый год в аренду

    Цитата Сообщение от dagdag Посмотреть сообщение
    Никто не будет возиться с ёлкой - привези отвези. сама елка у нас стоит рублей... 500. а ее доставка два раза от-до клиента убъет всю идею на корню.
    Не согласна с вами. Я в прошлом году. хотела заказать елку. Но в конце декабря давно уже не было у них елочек. Все раньше забронировали.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Ёлка на новый год в аренду

    Сама идея очень интересная! Например, в моей семье всегда на НГ живая елка, и действительно очень жалко потом ее выкидывать, потом просто сотни елок лежат возле помойки! Но будит ли это прибыльно?! Вопрос !

  3. #13
    Местный Аватар для kimmeriets
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Ёлка на новый год в аренду

    Подобный вид бизнеса может быть интересным только если у вас уже имеется бизнес по выращиванию и продаже растений и деревьев. Специально же растить елочки для того, чтобы один раз в год сдать их в аренду, не думаю что это будет рентабельно.

  4. #14
    Новичок Аватар для VladMan
    Регистрация
    18.10.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Ёлка на новый год в аренду

    Как по мне, только не обижайтесь, это весьма абсурдная идея, во первых, надо будет доставлять елку на дом, во вторых она помнется от использования, возможно начнет плохо пахнуть, смотря кому сдавать в аренду, плюс бизнес сезонный, да еще и сколько вы брать с людей собираетесь? В общем думаю идея глупая.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Ёлка на новый год в аренду

    Какая замечательная идея. Но трудность в том, что ёлки так быстро не вырастут, их надо года три содержать в кадушках. А во всем остальном - прекрасно.

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •