Какой стартовый капитал нужен для открытия Интернет -магазина? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Какой стартовый капитал нужен для открытия Интернет -магазина?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Какой стартовый капитал нужен для открытия Интернет -магазина?

    Добрый день! Думаю открыть интернет-магазин южно-корейской косметики. Какой стартовый капитал нужен для его открытия с учётом того, что сайт для магазина я не смогу создать самостоятельно и буду вынуждена обратиться к помощи веб-дизайнеров? Заранее благодарна за ответы.

  2. #2
    Местный Аватар для Виктор10
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Какой стартовый капитал нужен для открытия Интернет -магазина?

    Работа веб дизайнеров зависит от уровня сложности, от того, что именно вы хотите и насколько ваш интернет магазин будет разрисованным, это минимум 100 $ и дальше.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Какой стартовый капитал нужен для открытия Интернет -магазина?

    Хороший сайт для интернет магазина обойдётся не менее чем в 200$. Советую на этом не экономить - ведь покупатель прежде всего обращает внимание на красивое и удобное оформление, а потом уже на продукцию.

  4. #4
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Какой стартовый капитал нужен для открытия Интернет -магазина?

    Цитата Сообщение от Алексей94 Посмотреть сообщение
    Хороший сайт для интернет магазина обойдётся не менее чем в 200$. Советую на этом не экономить - ведь покупатель прежде всего обращает внимание на красивое и удобное оформление, а потом уже на продукцию.
    Абсолютно согласна, чтобы интернет-магазин выделялся из множества других, ему необходим хороший, красивый дизайн с продуманным интерфейсом и удобным для пользователей. Да и цена этого удовольствия будет в районе 150-600 $.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Какой стартовый капитал нужен для открытия Интернет -магазина?

    Смотря что за дизайнер, от 1000$ на сколько я знаю, на биржах фриланса посмотрите. Там вам скажут точно

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Какой стартовый капитал нужен для открытия Интернет -магазина?

    Изначально оплатить сайт, далее раскрутка сайт тоже будет стоить денег. Вот и посчитайте. Просто нужно продумать что вам для этого бизнеса необходимо, а далее подсчитать. Но мне кажется, что не мало. Правда если есть знакомые которые разбираются, в сео оптимизации, то будет чуток дешевле.

  7. #7
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Какой стартовый капитал нужен для открытия Интернет -магазина?

    Цитата Сообщение от Loloczka Посмотреть сообщение
    Добрый день! Думаю открыть интернет-магазин южно-корейской косметики. Какой стартовый капитал нужен для его открытия с учётом того, что сайт для магазина я не смогу создать самостоятельно и буду вынуждена обратиться к помощи веб-дизайнеров? Заранее благодарна за ответы.
    Обычно создание сайта интернет-магазина - лишь незначительная часть затрат. На создание складского запаса нужно гораздо больше денег...

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •