Куда вкладывать деньги? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 105

Тема: Куда вкладывать деньги?

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Я считаю, что на сегодняшний день лучшим вариантом будет инвестирование в ценные бумаги или валюту, 3 и 4 варианты. А на счет варианта номер 1 так думаю, что в банки сейчас не лучшее время, чтобы вложить свои кровные. Слишком уж рискованно как на такой уровень прибыльности имхо. Второй вариант тоже не привлекает смотря на ситуацию в стране, а металлы в последнее время не радуют, лучше в валюту вложится.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Здравствуйте! Я также заинтересован в том, чтобы инвестировать в ценные бумаги, но не очень хорошо осведомлен в этом плане, хотелось бы услышать советы опытных в этом деле людей, куда лучше всего обратиться за доверительным управлением?

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    лучше всего идти к тем, кого рекомендуют близкие, друзья или хорошие знакомые и будет вам счастье! Лично я доверил свое богатство ребятам из Golden Hills –шустрые ребята, было дело в середине прошлого года, видя что очень неохотно хотел конвертироваться в инвалюту предложили мне как вариант счет в рублях в швейцарском банке с примерно таким же процентом как и в наших. По началу напрягло, потом с знакомыми пообщался, оказалось да, нынче банки швейцарские дают такую штуку –депозит в рублях… в общем продукты и услуги как говорится на любой вкус цвет и кошелек

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Цитата Сообщение от Komusss Посмотреть сообщение
    лучше всего идти к тем, кого рекомендуют близкие, друзья или хорошие знакомые и будет вам счастье! Лично я доверил свое богатство ребятам из Golden Hills –шустрые ребята, было дело в середине прошлого года, видя что очень неохотно хотел конвертироваться в инвалюту предложили мне как вариант счет в рублях в швейцарском банке с примерно таким же процентом как и в наших. По началу напрягло, потом с знакомыми пообщался, оказалось да, нынче банки швейцарские дают такую штуку –депозит в рублях… в общем продукты и услуги как говорится на любой вкус цвет и кошелек

    а можно поподробнее об этой компании, как долго вы с ними работаете и почему обратились именно к ним?

  5. #15
    Новичок Аватар для Vtera
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    аналитика на РБК? Выйти на такой канал немалого стоит, туда кого попало не берут.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    17.01.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Цитата Сообщение от Alt-JG Посмотреть сообщение
    а можно поподробнее об этой компании, как долго вы с ними работаете и почему обратились именно к ним?
    изначально я в инвестициях тоже немного понимал и обратился в Голден Хиллс по совету своего братишки. И если честно доволен, что его послушал, сейчас оказалось, что несколько других вариантов, о которых я думал раньше
    оказались бы убыточными. С Голден Хиллс уже работаю больше 1.5 года и по сегодняшний день остаюсь очень доволен. Во-первых мне очень понравился их подход к делу, управляющие амбициозные и смотрят на перспективу, во- вторых не идут на лишние риски и в третьих прибыль более чем в 15% в инвалюте. Могу смело посоветовать обращаться к ним!

  7. #17
    DenisGutsul
    Гость

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Можно вкладывать в акции начинающих компаний, некоторые стартапы превосохдят все ожидания. Но лучше в валюту, с нынешней экономикой это будет прибыльно еще несколько лет.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    23.01.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Цитата Сообщение от Komusss Посмотреть сообщение
    изначально я в инвестициях тоже немного понимал и обратился в Голден Хиллс по совету своего братишки. И если честно доволен, что его послушал, сейчас оказалось, что несколько других вариантов, о которых я думал раньше
    оказались бы убыточными. С Голден Хиллс уже работаю больше 1.5 года и по сегодняшний день остаюсь очень доволен. Во-первых мне очень понравился их подход к делу, управляющие амбициозные и смотрят на перспективу, во- вторых не идут на лишние риски и в третьих прибыль более чем в 15% в инвалюте. Могу смело посоветовать обращаться к ним!

    спасибо за информацию, обязательно прислушаюсь к вашему совету.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    04.02.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    А я вложила свои деньги в монеты ЧЯП, вот ЯНАО я покупала за 3 т.р. теперь за 15 могу продать, вот сижу жду, когда 20т.р. дадут!))), точно так же и Пермский край купила за 2т.р теперь за 7 можно продать! Вот продам все и открою счет в банке, положу под проценты!

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    05.02.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Куда вкладывать деньги?

    Действительно, самое беспроигрышное капиталовложение - это монеты и антиквариат. Потерять в таком случае можно если вас ограбили и все)). Сама собираю юбилейные монеты 1 и 2 евро. Надеюсь, что с курсом будет проще, цены кусаются, а зарплата все та же(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •